Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сделать можно, но по спец заказу :-) просто нужно еще изменять тип столбца в базе. 

Дополнительно поясню. В поле коэффициент начисления я например ставлю "0.05", тоесть 5%

Если товар стоит стоит 100 грн. - то все ок - 5 бонусов! Но если товар стоит 10 грн. Но начисляется 1 балл из-за округления, как мне кажеться.

Вот собственно хочу, чтоб можно было начислять хоть 0.5, хоть 0.9 бонусных бала.

При этом при списании только целые числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кого-нибудь еще интересуют дробные бонусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvyatUa, стоимость товара в бонусных баллах целым сделать или дробным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvyatUa, стоимость товара в бонусных баллах целым сделать или дробным?

Стоимость можно и целыми, так как только 2-3 товара будет дешевле 10 грн.

Мне бы начисление, пожалуйста, дробными. Чтоб при начислении 0.1 (10%) за товар стоимостью 26 грн начислялось 2.6 бонуса, а не 3)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если срочно, то за отдельную плату, а так ждите следующего обновления, я просто сейчас работаю над экстра бонусами и экстра скидками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если срочно, то за отдельную плату, а так ждите следующего обновления, я просто сейчас работаю над экстра бонусами и экстра скидками

Мне не особо и срочно.

Хм, интересное обновление! Если не секрет, когда ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По срокам пока ничего обещать не буду :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скажите, изменяется ли количество начисляемых баллов, в зависимости от опций? У меня в некоторых товарах в зависимости от опции меняется цена и нужно, чтобы количество начисляемых баллов тоже менялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да конечно, как в плюс так и в минус, нужно включить в настройках опцию: "Учитывать стоимость опций товара"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно, как в плюс так и в минус, нужно включить в настройках опцию: "Учитывать стоимость опций товара"

 

Вот это отлично вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите. Будет ли работать следующее? Нужно что бы вычиталась накопленная сумма бонусов, но не более установленного количества баллов "за которое можно купить товар".  Например имеется 200 баллов. Итого=1000руб.(Цена товара) - 200баллов (фиксированных заданных этому товару) = 1800руб к оплате.

Стоит Opencart 1551+Simple+тема сторонняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А ещё. Обязательно преобразовывать бонусы в купоны? Мне хочется, чтобы тратить бонусы можно было как в стандарте - просто указать сколько бонусов тратится и всё.

 

Только сейчас заметил, что это для ocStore, а OpenCart поддерживается?

Изменено пользователем bobrovimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


на OpenCart не тестил, скажите версию OpenCart проверю,

Преобразовывать не обязательно, но не предусмотрено, нужно будет внести небольшие правки в шаблон, что бы ошибка не выскакивала когда нет купонов для обмена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на OpenCart не тестил, скажите версию OpenCart проверю,

Преобразовывать не обязательно, но не предусмотрено, нужно будет внести небольшие правки в шаблон, что бы ошибка не выскакивала когда нет купонов для обмена. 

 

версия 1.5.5.1

 

Эти правки будут дополнительно оплачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Завтра качну и посмотрю, дополнительно оплачивать не нужно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо разработчику за сам модуль- работает хорошо, количество отзывов от покупателей резко увеличилось, и отдельная благодарность за внимание к  вопросам и оперативность ответов в личной переписке,  поддержка на 5+!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Будет здорово )

Прошу прощения, но тест придется отложить до воскресенья, приношу извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест провел, но правда на opencart версии 1.5.4.1 быстро получилось найти только эту русскую локализацию, все работает без ошибок, так, что я думаю, что на opencart 1551 тоже встанет без проблем, так что если интересно, то могу доработать форму вывода доступных купонов если их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест провел, но правда на opencart версии 1.5.4.1 быстро получилось найти только эту русскую локализацию, все работает без ошибок, так, что я думаю, что на opencart 1551 тоже встанет без проблем, так что если интересно, то могу доработать форму вывода доступных купонов если их нет.

 Да ,интересно. Нужно, чтобы не было купонов, чтобы баллы тратились стандартными методами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хорошо, сделаю так, если вы не введете в настройках модуля купоны для обмена, то в личном кабинете у покупателя не будет выводится: "доступные купоны", а "мои купоны" оставлю, вдруг вы захотите покупателю что-то компенсировать именным купоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, сделаю так, если вы не введете в настройках модуля купоны для обмена, то в личном кабинете у покупателя не будет выводится: "доступные купоны", а "мои купоны" оставлю, вдруг вы захотите покупателю что-то компенсировать именным купоном.

 

Зачем? Я компенсирую баллами да и всего делов ) Пусть будут "мои бонусные баллы", как и в стандарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.