Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

При нажатии "В корзину" всплывает окно "Уведомление от сайта... error"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сайт работал. Потом была ддос атака. Потом была смена айпи сервера. Теперь сайт снова работает, но при нажатии на "В корзину" вылетает окно

Уведомление от сайта clover72.ru
error

 

Сайт clover72.ru

Системный кеш и кеш модификаторов чистил.

В чём может быть причина? Если непонятно, то как узнать подробности ошибки и куда они ведут?

 

Возможно это к ошибке не относится, но в консоли такие вот ошибки. Пишет про какую-то неперехваченную функцию рейтинга. 

Изменено пользователем alinalessioYandex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


06.11.2022 в 15:11, alinalessioYandex сказал:

Сайт работал. Потом была ддос атака. Потом была смена айпи сервера. Теперь сайт снова работает, но при нажатии на "В корзину" вылетает окно

Уведомление от сайта clover72.ru
error

 

Сайт clover72.ru

Системный кеш и кеш модификаторов чистил.

В чём может быть причина? Если непонятно, то как узнать подробности ошибки и куда они ведут?

 

Возможно это к ошибке не относится, но в консоли такие вот ошибки. Пишет про какую-то неперехваченную функцию рейтинга. 

 

у меня работает

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


как клиент, скажу сразу что меня не впечатляет ваш сайт. Я бы сменил дизайн, нет желания купить товар. Хотя у разработчика не лучше сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


06.11.2022 в 20:03, foggy сказал:

 

у меня работает

Починили уже. Оказалось была какая-то блокировка базы данных со стороны хостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.