Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Початок розробки ocStore 4 / Начало разработки ocStore 4


dinox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 10.06.2022 в 23:28, chukcha сказав:

на офсайте есть мод перевода (uk) для четверки..

У нас теж є)

https://opencart-forum.ru/files/file/6584-ukrayinska-lokalizaciya-ocstore-ta-opencart-21x-23x-30x-40x/

Для 4.* модулем з автоматичним встановленням. І не за 30$...

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

разработка идет полным ходом) 
я еще даже на 3.0 не перешел, вот думаю на 2.1 сидеть ждать 4 версию, точнее как ждать.. я то могу уже начинать переход, но уверен что нужные мне модули будут не скоро) я еще для 3 версии с этим непривычным твигом шаблон не переписал, никак руки не доходят) не говоря уже про модули 

че скажите ждать? или смело допилвать работу под 3 версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22.11.2022 в 01:40, mrteray сказал:

или смело допилвать работу под 3 версию?

Смело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2022 в 01:40, mrteray сказав:

разработка идет полным ходом) 
я еще даже на 3.0 не перешел, вот думаю на 2.1 сидеть ждать 4 версию, точнее как ждать.. я то могу уже начинать переход, но уверен что нужные мне модули будут не скоро) я еще для 3 версии с этим непривычным твигом шаблон не переписал, никак руки не доходят) не говоря уже про модули 

че скажите ждать? или смело допилвать работу под 3 версию?

А че вы с твигом паритесь - возмите используйте .tpl.

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=31589

 

Главное измененния по коду в контроллерах пропихнуть, обычно это измененния в $this->url->link, и $this->session->data['token'] на $this->session->data['user_token']

Остальное почти такое же или такое же и будет без изменений.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2022 в 10:06, chukcha сказав:

Смело!!!

привет земляк) увидел аж 3 восклицательных знака) и решил спросить, какие преимущества я получу от перехода с 2.1 до 3 версии?) увеличатся продажи? индексация?) конверсия? в гугл топе сразу буду?) 
ну а если серьезно, то ответь пожалуйста, какой глобальный етап в переходе притсутствует) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.