Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, я в цій темі новачок, підкажіть, як правильно встановити шаблон на окстор на хосстингу, та як видалити локалізацію англійську, вона не потрібна взагалі, а без неї не хоче нічого змінбвати, чи можна видалити якось, щоб була тільки українська та російська мова ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14.10.2022 в 18:22, PolyaKit сказал:

Доброго дня, я в цій темі новачок, підкажіть, як правильно встановити шаблон на окстор на хосстингу, та як видалити локалізацію англійську, вона не потрібна взагалі, а без неї не хоче нічого змінбвати, чи можна видалити якось, щоб була тільки українська та російська мова ?

 

Добридень!

Встановлення описано з картинками в середні архіву, який потрібно розпакувати. Там вже буде кілка файлів тексту та інсталяшка.

 

Мова видаляється в Система -> Локалізація -> Мови. Ставите галочки зліва від англійської мови. Потім в правому верхньому кутку натискаєте червону кнопку Видалити. Так само, як видаляються наприклад товари.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2022 в 21:15, SergeTkach сказал:

 

Добридень!

Встановлення описано з картинками в середні архіву, який потрібно розпакувати. Там вже буде кілка файлів тексту та інсталяшка.

 

Мова видаляється в Система -> Локалізація -> Мови. Ставите галочки зліва від англійської мови. Потім в правому верхньому кутку натискаєте червону кнопку Видалити. Так само, як видаляються наприклад товари.

 

 

Дуже Вам дякую за допомогу, розпакую зараз файл, подивлюсь
а у вас є шаблон щоб змінити панель продавця?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14.10.2022 в 21:15, SergeTkach сказал:

 

Добридень!

Встановлення описано з картинками в середні архіву, який потрібно розпакувати. Там вже буде кілка файлів тексту та інсталяшка.

 

Мова видаляється в Система -> Локалізація -> Мови. Ставите галочки зліва від англійської мови. Потім в правому верхньому кутку натискаєте червону кнопку Видалити. Так само, як видаляються наприклад товари.

 

 

Доброго дня, а як налаштувати українську мову, коли вибираю на сайті, вибиває помилки і на майже усе на англійській і вигля зовнішній злазить(

Notice: Undefined offset: 3 in /home/domovic3/public_html/catalog/controller/common/menu_top.php on line 36Notice: Undefined offset: 3 in /home/domovic3/public_html/catalog/controller/common/menu_top.php on line 37Notice: Undefined offset: 3 in /home/domovic3/public_html/catalog/controller/common/menu_top.php on line 36Notice: Undefined offset: 3 in /home/domovic3/public_html/catalog/controller/common/menu_top.php on line 37Notice: Undefined offset: 3 in /home/domovic3/public_html/catalog/controller/common/menu_top.php on line 36Notice: Undefined offset: 3 in /home/domovic3/public_html/catalog/controller/common/menu_top.php on line 37

Отаке пише зверху на сторінці 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  

16.10.2022 в 14:21, PolyaKit сказал:

Доброго дня, а як налаштувати українську мову, коли вибираю на сайті, вибиває помилки і на майже усе на англійській і вигля зовнішній злазить(

Notice: Undefined offset: 3 in /home/domovic3/public_html/catalog/controller/common/menu_top.php on line 36Notice: Undefined offset: 3 in /home/domovic3/public_html/catalog/controller/common/menu_top.php on line 37Notice: Undefined offset: 3 in /home/domovic3/public_html/catalog/controller/common/menu_top.php on line 36Notice: Undefined offset: 3 in /home/domovic3/public_html/catalog/controller/common/menu_top.php on line 37Notice: Undefined offset: 3 in /home/domovic3/public_html/catalog/controller/common/menu_top.php on line 36Notice: Undefined offset: 3 in /home/domovic3/public_html/catalog/controller/common/menu_top.php on line 37

Отаке пише зверху на сторінці 


 

 

Заповнить меню для української мови в налаштуваннях шаблону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2022 в 14:21, PolyaKit сказал:

  

15.10.2022 в 21:05, PolyaKit сказал:

а у вас є шаблон щоб змінити панель продавця?

 

 

Мабуть, що ні. Що за панель продавця?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.10.2022 в 10:00, PolyaKit сказал:

А можете пример заполнения скинуть? я вроде заполнила, но что-то  не правильно наверное(

 

Давайте обменяемся снимками экранов) Вот пример - https://prnt.sc/Le-HpgAbZM9c

 

А Вы мне вышлите, что у Вас во вкладке Menu Top в админке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня админка на русском, эта вкладка ?


Когда захожу на сам сайт, на русском нормально выглядит, а на ******ском так:


Почти все на английском, может я в локализации язык добавила не правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18.10.2022 в 11:11, PolyaKit сказал:

У меня админка на русском, эта вкладка ?

 

Да, здесь нужно заполнить поля для ******ского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду, что например меню самого сайта на английском

когда включаешь русский язык, шапка выглядит нормально, а на ******ском, там где сравнение, корзина и все остальное слезло и на английском написано, вместо ******ского
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18.10.2022 в 13:38, PolyaKit сказал:

я имею ввиду, что например меню самого сайта на английском

когда включаешь русский язык, шапка выглядит нормально, а на ******ском, там где сравнение, корзина и все остальное слезло и на английском написано, вместо ******ского
 

 

То вопрос к переводу. Выходит есть переведенный текст. Но ошибки от моего шаблона из-за незаполненности полей вверху как-то заметнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.10.2022 в 14:38, SergeTkach сказал:

То вопрос к переводу. Выходит есть переведенный текст. Но ошибки от моего шаблона из-за незаполненности полей вверху как-то заметнее.

А если с перевом самим что-то не так, как правильно перевести сайт, чтоб был ******ский язык?
так как видно на скринах, на русском все красиво, а когда включаю ******ский все слазит, и становиться на английском язике

когда я в локализации язык хотела посмотреть, там нужно было ******ский добавить самой, может вы посоветуете, какой-то мод, чтобы перевести сайт, и все выглядело нормально и на русском и ******ском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22.10.2022 в 20:45, PolyaKit сказал:

какой-то мод, чтобы перевести сайт, и все выглядело нормально и на русском и ******ском

А какой вы ставили, чтобы я знал, какой не стоит рекомендовать. А тут ещё вам рекомендовал другой пользователь, не уверен, что вам пошло уведомление о его ответе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 15:40, SergeTkach сказал:

А какой вы ставили, чтобы я знал, какой не стоит рекомендовать. А тут ещё вам рекомендовал другой пользователь, не уверен, что вам пошло уведомление о его ответе. 

А де це можна перевірити? напевне мод я не ставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24.10.2022 в 15:21, Etegro сказал:

@SergeTkachЕсть такой вот баг с версткой карусели:

Какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.10.2022 в 14:10, PolyaKit сказал:

А де це можна перевірити? напевне мод я не ставила

Ну откуда скачали ******ский перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.10.2022 в 18:13, SergeTkach сказал:

Какой?

Ну, она какая-то аномально гигантская по сравнению с любым другим шаблоном, даже дефолтным. Ставил и на чистый Опенкарт, и на Окстор - проблема есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24.10.2022 в 21:46, Etegro сказал:

Ну, она какая-то аномально гигантская по сравнению с любым другим шаблоном, даже дефолтным. Ставил и на чистый Опенкарт, и на Окстор - проблема есть.

Где это показано на скрине, который Вы прислали? Ткните стрелкой, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 12:02, SergeTkach сказал:

Где это показано на скрине, который Вы прислали? Ткните стрелкой, что ли...

 

Посмотрите, какая карусель гигантская по сравнению с другими элементами. Это по состоянию на сразу после установки шаблона, никаких правок не вносилось вообще.

 

Изменено пользователем Etegro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


25.10.2022 в 13:16, Etegro сказал:

 

Посмотрите, какая карусель гигантская по сравнению с другими элементами. Это по состоянию на сразу после установки шаблона, никаких правок не вносилось вообще.

 

 

Я художник, я так вижу :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 15:52, SergeTkach сказал:

 

Я художник, я так вижу :)

Понял. Ну, это дело хозяйское конечно. А что насчет последней кликабельной хлебной крошки? Я то себе все пофиксил, просто накидываю идей для развития шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


26.10.2022 в 16:42, Etegro сказал:

А что насчет последней кликабельной хлебной крошки?

За это спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.