Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Выплаты


Ekaterina_Kislitsia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, Друзья!

 

Сегодня 24й день войны на территории ******ы.

 

Мы в ******е.
Мы работаем. 👩‍💻


Поддерживаем наш форум в рабочем режиме.

Спустя три недели я хочу сказать огромное спасибо всем кто поддержал, принял и попытался понять каково нам.
С остальными мы расстаемся не глядя.

 

Теперь тезисно:

 

🔺разработчики из ******ы, Европы, Казахстана и т.д. (кроме РБ и РФ) - нет никаких проблем с выплатами, все стараемся решить максимально быстро в данном режиме.
🔺все остатки в руб. будут конвертированы на счет в USD, с вами сведётся аккаунт менеджер или вы можете оставить тикет самостоятельно;
🔺все обязательства перед резидентами РФ будут выполнены, на сегодняшний день работает только инструмент выплаты юр лицам на определённый перечень банков, с физ лицами трудности (по известным всем обстоятельствам), все в индивидуальном порядке через тикет систему.

📌Все кто с нами, вас скоро ждут изменения и классные “плюшки”.


Больше подробностей ждите в рассылках.📝

 

Ваша Катя.❤️

  • +1 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.