Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Информация о доставке, карточка товара


Frolly
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Ищу модуль которым в карточке товара можно вывести подобную ситуацию.

Нужен подобный модуль чтоб была возможность настроить по брендам.

https://prnt.sc/26heihp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если в этом блоке не должны выводиться данные по доставке, а просто как сейчас на скриншоте, то можно просто добавить html блок. Лучше выводить модификатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


К сожалению не один из модулей не подходит, либо я хреново разобрался в этом.

Постараюсь описать более подробнее суть работы модуля.

1. Необходимо чтоб выводился самовывоз по диапозонам дней и времени.

К примеру нужно чтоб я мог настроить какие бренды выводились на самовывоз сегодня а какие будут через пару дней.

Допустим есть 2 бренда, "1й бренд" - он имеется на моём складе, "2й бренд"- на складе поставщика, логично что человек видит что "1й бренд" он может забрать самовывозом сегодня а "2й бренд" например завтра или послезавтра как настроить +1 или +2 дня.

Так-же нужно помнить про то, что есть выходные дни на которые свой график, если будни к пример с 10:00 до 20:00, суббота с 12:00 до 19:00, а воскресение выходной, чтоб модуль мог выводить и этот период.

2. Так-же и с новой почтой, только тут еще проще, попросту вывод когда будет отправка, тут все дни кроме воскресения.

3. Возможность привязки к статусу, есть товары которые под заказ 5 дней и есть которые под заказ 14 дней. Тобишь если к примеру есть "Товар у которого статус под заказ 5 дней" чтоб модуль в карточке автоматически к таким товарам показывал самовывоз не сегодня а самовывоз приблезительно 5 рабочих дней. Эти статусы уже настроены уже ко всем товарам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот реальный пример с карточки товара https://www.booklya.ua/book/ispovedayu-tebe-gospodu-tainstvo-pokayaniya-64475/

к сожалению модуль есть только для вордпресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 9 месяцев спустя...
30.01.2022 в 13:38, Frolly сказал:

Вот реальный пример с карточки товара https://www.booklya.ua/book/ispovedayu-tebe-gospodu-tainstvo-pokayaniya-64475/

к сожалению модуль есть только для вордпресс

Добрый день! Подскажите, удалось найти Вам модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22.11.2022 в 16:36, Creeo сказал:

Добрый день! Подскажите, удалось найти Вам модуль?

Доброго дня, не зміг, але зміг знайти людину хто це реалізовував. Ціна правда трохи кусаеться, але буду робити, зараз роблю все по пріорітету, ринок трохи змінився, тому і відклав цей модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23.11.2022 в 13:08, Frolly сказал:

Доброго дня, не зміг, але зміг знайти людину хто це реалізовував. Ціна правда трохи кусаеться, але буду робити, зараз роблю все по пріорітету, ринок трохи змінився, тому і відклав цей модуль

Дякую Вам за відповідь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.