Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Ошибка Facebook Business Extension


zhizherinv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

image.png.1b41ac40a47ec9f0fb81b6fefd1be745.png

из-за чего может дублироваться пункт этого расширения? Когда нажимаю на одно любое - выделяются два, то есть просто две иконки не понятно почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


может два модификатора, один в system другой в базе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fanatic сказал:

может два модификатора, один в system другой в базе?

а как это проверить? Я уже и полностью все файлы удалял, ещё раз ставил - тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, zhizherinv сказал:

а как это проверить?

посмотреть в директории system, модификатор этого модуля,   и в админке в модификаторах.     должен быть один, или в system или в модификаторах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, fanatic сказал:

посмотреть в директории system, модификатор этого модуля,   и в админке в модификаторах.     должен быть один, или в system или в модификаторах

system/library/vendor/facebook_business

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в дополнения - дополнения есть такое

я помню, что нажал на зелёную и появился ещё один модуль, но тогда они по одному нажимались, я удалил всё, установил ещё раз и с тех пор ставятся два пункта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, fanatic сказал:

посмотреть в директории system, модификатор этого модуля,   и в админке в модификаторах.     должен быть один, или в system или в модификаторах

решил ещё раз нажать "установить" - появилась третья строка))))

я так понимаю это баг самого дополнения

вы не подскажите, где можно отредачить панель администратора, убрать эти строки кода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 03.10.2021 в 11:52, zhizherinv сказал:

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА НАЖАТИЕМ КНОПКИ НАПРОТИВ МОДУЛЯ - УДАЛИТЬ ИЗ "РАСШИРЕНИЯ" И УСТАНОВКОЙ ОПЯТЬ

подскажите та же проблема, только не вижу этой кнопки http://joxi.ru/MAj7NZ7IjQxDMr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Serg5 сказал:

подскажите та же проблема, только не вижу этой кнопки http://joxi.ru/MAj7NZ7IjQxDMr

сначало удалите полностью, потом установите и уже на эту кнопку нажмёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 часов назад, zhizherinv сказал:

сначало удалите полностью, потом установите и уже на эту кнопку нажмёте

ок, спасибо. К стати вам удалось настроить facebook conversion api ? В новом модули он вроде есть, но инструкции как и где его настраивать нет, и в итоге только пиксель (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


54 минуты назад, Serg5 сказал:

ок, спасибо. К стати вам удалось настроить facebook conversion api ? В новом модули он вроде есть, но инструкции как и где его настраивать нет, и в итоге только пиксель (

 

у меня тоже пиксель, но его даже можно не подключать тк этот модуль сам его тянет. про conversion api не слышал

Изменено пользователем zhizherinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...

Приветствую. Скажите, как данному модулю сказать что бы выгружал не все товары, а только те, количество которых больше "0" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.