Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] True File Manager: Менеджер и Редактор изображений, мультизагрузка и мультивставка одним кликом


sitecreator
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15.02.2022 в 16:57, Evg_Onegin сказал:

Появилась ли возможности мультивставки (добавления к товару) дополнительных изображений. 

 

Здравствуйте.

Будет в одной из новых версий.

 

Сложно заниматься развитием модуля когда продаж маловато, а варез (воровство программ) при этом процветает.

Иначе бы давно уже добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые версии

1.1.2 & 1.3.2

 

соответственно для opencart версий 2.* и 3.0

 

улучшена совместимость с php 7.4

обновлены библиотеки js:

 

  • jquery-3.6.0
  • jquery-ui-1.13.1

 

обновлен elfinder до версии 2.1.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.02.2022 в 16:57, Evg_Onegin сказал:

Появилась ли возможности мультивставки (добавления к товару) дополнительных изображений. 

 

 

РЕАЛИЗОВАНО.

сделал для opencart 3.0 сейчас.

релиз залью в ближайшее время.  (пока не залил на форум)

 

немного позже также сделаю новый релиз для opencart 2.* с возможностью мультивставки.

 

 

Мультивставка изображений.  Добавление за один клик сразу несколько изображений к товару.

 

 

ULZ4HZH.gif

 

 

Вы можете добавлять несколько изображений просто кликнув на основное изображение без необходимости сначала делать клик для добавления дополнительных изображений.  Дополнительные будут созданы автоматически.

 

Скрытый текст

Ljo7hZn.gif

 

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, если вам необходима возможность мультивставки для опенкарт 2 и вы уже купили модуль, то просьба поддержать автора отзывами на модуль:

 

https://opencart-forum.ru/files/file/7265-true-file-manager-menedzher-i-redaktor-izobrazheniy-dlya-opencart-2-i-30/?tab=reviews

 

Благодаря вашим отзывам я буду видеть, что это, действительно, нужно вам для опенкарт 2 (2.1 и 2.3) и своими отзывами вы ускорите мою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно просто перетянуть из папки компьютера несколько файлов в True File Manager

и далее одним кликом эти изображения будут добавлены для товара.

 

yhZkWEp.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
23.06.2022 в 22:23, k2825435 сказал:

Доброго дня!

 

Здравствуйте.

Живой.

 

Единственное, что я не сделал пока - это не подготовил (не залил) новый дистрибутив с функционалом вставки нескольких картинок одним кликом.  Т.е. в дистрибутиве, который здесь есть, такого функционала пока нет. Пока отложил.  Остальное все работает, в том числе были обновления для поддержки php 7.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.06.2022 в 21:00, sitecreator сказал:

е подготовил (не залил) новый дистрибутив с функционалом вставки нескольких картинок одним кликом.  Т.е. в дистрибутиве, который здесь есть, такого функционала пока нет. Пока отложил.


Подскажите пожалуйста, а когда выложите этот функционал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27.06.2022 в 22:08, Evg_Onegin сказал:

Подскажите пожалуйста, а когда выложите этот функционал?

 

В ближайшее время не планирую. Т.к. дистрибутив теперь будет с защитой.

Иначе нет смысла что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Работает ли с Journal 3? Тут прочитал что именно при работе с Journal 3 не вставляет выбраные фото (банеры, слайдеры, фоны и т.д.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10.07.2022 в 16:46, azazel7f сказал:

Работает ли с Journal 3?

 

не проверял. В специфике этого шаблона есть свои нестандартные особенности, поэтому всякое может быть.

Кстати, никто не смог мне для тестов предоставить официальный (легальный) дистрибутив этого шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10.07.2022 в 22:35, sitecreator сказал:

не проверял. В специфике этого шаблона есть свои нестандартные особенности, поэтому всякое может быть.

Кстати, никто не смог мне для тестов предоставить официальный (легальный) дистрибутив этого шаблона.

 

 

Есть проблема при выборе картинки для фона в настройках джорнала. При выборе изображения ничего не происходит. В консоли ошибок никаких нет. В редакторе проблем нет. 

 

Могу поделится бетой 3.2.* официальной.

Изменено пользователем SHADOWMACHINE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.