Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Exploits сказал:

пропишите там а то если копировать с форума то копируются невидимые символы и доступы не работают. Просто впишите вручную. Там кстати работы идут с модулем так что если какие-то будут ошибки не пугайтесь)) Сейчас добавляю возможность для каждой категории присвоить свои теги а также для каждой категории свою наценку

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, bevg2006 сказал:

На СДЭК.Маркет кто-нибудь пробовал выгружать ? Все работает?

На СДЭК еще не готово, но могу внедрить. Подскажите какая версия Opencart у Вас что бы я смог сориентировать по срокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Exploits сказал:

На СДЭК еще не готово, но могу внедрить. Подскажите какая версия Opencart у Вас что бы я смог сориентировать по срокам

версия 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, bevg2006 сказал:

версия 2.1

Не могу найти документацию по XML от СДЭК. Я им напишу что бы предоставили, но если у кого есть или кто даст ссылку быстрее будет конечно. Сделать - день работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил в выгрузку goods также написал в СДЭК сегодня и они ответили  через час-два после запроса, вот это поворот) Сделаю в СДЭК и обновлю модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bevg2006 СДЭК молодцы в воскресенье им написал - ответили примерно через час-два и в понедельник утром мне дали всю запрашиваемую информацию. Я сегодня все сделаю и обновлю модуль, там уже будет СДЭК работать. Также у меня есть еще пару пунктов улучшения модуля по функционалу так что скоро еще будет обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bevg2006 на СДЭК готово и конечно есть все под версию 2.х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил новый функционал + теперь модуль есть под 1.5 - 2.х - 2.3

Вскоре доработаю что бы были все выгрузки которые указаны в демо как список работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

приветствую , а есть кастомизироанная выгрузка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа настрой сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, whiteblue сказал:

приветствую , а есть кастомизироанная выгрузка?

Добрый день! В модуле можно сделать что угодно. Как добавить любые поля в параметры, так и вывести свои теги в xml то есть кастомизировать можно максимально.

Что бы точно сказать что и как спрашивайте более подробно. Скоро как раз выход версии 5.1 там еще больше функционала есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Exploits сказал:

Добрый день! В модуле можно сделать что угодно. Как добавить любые поля в параметры, так и вывести свои теги в xml то есть кастомизировать можно максимально.

Что бы точно сказать что и как спрашивайте более подробно. Скоро как раз выход версии 5.1 там еще больше функционала есть.

там у вас владки под площадки.. я могу создать "моя площадка" и настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, whiteblue сказал:

там у вас владки под площадки.. я могу создать "моя площадка" и настроить?

Вообще модуль вкладки не позволяет делать из под админки, однако если открыть один файл и добавить название вкладки - автоматически появится она в админке со своими настройками и для полноценной работы достаточно скопировать функцию в контроллере и назвать ее как вкладку и все заработает.

Модуль спроектирован так что бы можно было добавлять вкладку максимально просто. И если надо сделать дополнительную это и я могу сделать, там работы на минуту буквально и входит в рамки поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, записал видеообзор и представляю новую версию 5.1 где еще больше функционала и гибкости в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил в набор.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, AWARO сказал:

Добавил в набор.

Спасибо большое!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Exploits сказал:

Спасибо большое!

Всегда пожалуйста!)
модуль бёмба!)
Если засматриваешься в сторону 1С напиши мне есть пучок идей чем ушатаем все остальные недомодули по туда\сюда в 1С

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, AWARO сказал:

Всегда пожалуйста!)
модуль бёмба!)
Если засматриваешься в сторону 1С напиши мне есть пучок идей чем ушатаем все остальные недомодули по туда\сюда в 1С

Пока что хочу обновить все свои модули и тогда посмотрю если смогу взяться было бы здорово это направление осилить. Спасибо.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под модуль
shiptor
беру.ру
можно ещё канал сделать тож чтоб в соседний магаз загнать всю структуру
или дернуть с соседнего нужное, к примеру по крону.
типа модуль и там и там.
и связь между ними
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, хочу преобрести ваш модуль, но мне не хватает выгрузки на ozone, wildberries, и beru.ru (я просто не уверен подходит ли beru.ua под тот же шаблон). Вы сможете это реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


25 минут назад, tight сказал:

Здравствуйте, хочу преобрести ваш модуль, но мне не хватает выгрузки на ozone, wildberries, и beru.ru (я просто не уверен подходит ли beru.ua под тот же шаблон). Вы сможете это реализовать?

Добрый день. Я сегодня к вечеру буду в сети или завтра. Уехал. Я по приезду отпишусь Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Opencart 1.5

Ошибка при переходе Каналы продвижения -> UniXML -> изменить(редактировать)

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class 'Loader' does not have a method 'controller' in /home/f/ffb79291/formand.ru/public_html/system/library/agoo/loader.php on line 132Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class 'Loader' does not have a method 'controller' in /home/f/ffb79291/formand.ru/public_html/system/library/agoo/loader.php on line 132Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class 'Loader' does not have a method 'controller' in /home/f/ffb79291/formand.ru/public_html/system/library/agoo/loader.php on line 132Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class 'Loader' does not have a method 'view' in /home/f/ffb79291/formand.ru/public_html/system/library/agoo/loader.php on line 132

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, Artem079 сказал:

Добрый день!

Opencart 1.5

Ошибка при переходе Каналы продвижения -> UniXML -> изменить(редактировать)

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class 'Loader' does not have a method 'controller' in /home/f/ffb79291/formand.ru/public_html/system/library/agoo/loader.php on line 132Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class 'Loader' does not have a method 'controller' in /home/f/ffb79291/formand.ru/public_html/system/library/agoo/loader.php on line 132Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class 'Loader' does not have a method 'controller' in /home/f/ffb79291/formand.ru/public_html/system/library/agoo/loader.php on line 132Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class 'Loader' does not have a method 'view' in /home/f/ffb79291/formand.ru/public_html/system/library/agoo/loader.php on line 132

 

Видимо по ошибке это из другого модуля почему то. Я в лс напишу по приезду. И отвечу в теме немного позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Exploits сказал:

Видимо по ошибке это из другого модуля почему то. Я в лс напишу по приезду. И отвечу в теме немного позже. 

Спасибо, буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.