Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Veron77 сказал:

И внести изменения сложно, что-бы на нем работал?

Не то чтобы сложно, просто это на выходе другой модуль получается.

Полностью вся админка и фронт нужно переделывать.

А это время, а желающих под 1.5 не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Veron77 сказал:

Сколько будет стоить переделать у вас?

Все зависит от Вашего шаблона, пишите в ЛС обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.
Модуль мультиязычный? По скринам непонятно. Я так предположил, стандартные названия полей мультиязычные, а свои названия полей нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, Zaurius сказал:

Здравствуйте.
Модуль мультиязычный? По скринам непонятно. Я так предположил, стандартные названия полей мультиязычные, а свои названия полей нет?!

Добрый день, формально мультиязычный, но вот для своих названия в админке только один язык. Если нужно, чтобы можно было и для свои задавать разные языки, то пишите в ЛС смогу в рамках ТП доделать этот момент.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день. После установки модуля запрос цены отображается только в рекомендуемых товарах на гл. странице. В разделах не отображается запрос, и можно товар добавить в карзину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Andri007 сказал:

Добрый день. После установки модуля запрос цены отображается только в рекомендуемых товарах на гл. странице. В разделах не отображается запрос, и можно товар добавить в карзину 

Добрый, у Вас там дефолтный шаблон, поэтому проблема либо в кеш твиге либо редактировали шаблон через админку и поэтому модификатор не применился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Bn174uk сказал:

Добрый, у Вас там дефолтный шаблон, поэтому проблема либо в кеш твиге либо редактировали шаблон через админку и поэтому модификатор не применился

Спасибо за быстрый ответ. Проблема решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Отличный модуль. Есть ли возможность добавить функционал, чтобы при запросе цены в форме отображались выбранные опции ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, isaev2011 сказал:

Отличный модуль. Есть ли возможность добавить функционал, чтобы при запросе цены в форме отображались выбранные опции ?

Добрый день, вообще можно, и даже делал такое. В модуле это не реализовано по той причине, что после первого релиза новых версий не выходили, а если делать новую версию следовательно всем кому делал адаптацию придется по 2у кругу ее делать.

+ у каждого шаблона/сайта свои опции - речь про внешний вид, а это еще доп. нагрузку как на меня так и на фин. часть покупателя.

 

Возможно ближе к лету я решусь и выпушу новую версию со всеми этими плюшками, а пока данные манипулами только как отдельные доработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bn174uk сказал:

Добрый день, вообще можно, и даже делал такое. В модуле это не реализовано по той причине, что после первого релиза новых версий не выходили, а если делать новую версию следовательно всем кому делал адаптацию придется по 2у кругу ее делать.

+ у каждого шаблона/сайта свои опции - речь про внешний вид, а это еще доп. нагрузку как на меня так и на фин. часть покупателя.

 

Возможно ближе к лету я решусь и выпушу новую версию со всеми этими плюшками, а пока данные манипулами только как отдельные доработки

Можно , как то ускорить? За отдельную плату. Шаблон UniShop2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, isaev2011 сказал:

Можно , как то ускорить? За отдельную плату. Шаблон UniShop2

Пишите в ЛС, что именно надо, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.