Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Модуль Акции по производителям и/или категориям для Opencart [Поддержка]


ibond
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, mihail81 сказал:

Доброго времени!
Подскажите, что означает поле "приоритет" в редактировании модуля?

Очень интересный модуль - ничего лишнего, все прямо то, что нужно. Единственный момент - у меня в магазине при регистрации даётся скидка 5%. По идее, на акционные товары она не должна распространяться. Поле "приоритет" не для этого?

Добрый день! Приоритет нужен для того что бы назначать какие скидки будут учитываться раньше других при одинаковых условиях.

Все работает как в вкладке "Акции" (см. карточку товара).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день. Купил Ваш модуль, установил как написано в описании. В админке все работает, в карточке товара акционная цена есть, а вот на сайте не отражается, только если в корзину добавить товар. В чем может быть проблема? Опенсарт 2.0.2. тестовый сайт:

http://test.u49321.netangels.ru/category-0-favorit-dimohodi/dimohod-koaksialnij-universalnij-favorit-Ø60-100-l750mm-s-flantsem

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 часов назад, smw72 сказал:

Добрый день. Купил Ваш модуль, установил как написано в описании. В админке все работает, в карточке товара акционная цена есть, а вот на сайте не отражается, только если в корзину добавить товар. В чем может быть проблема? Опенсарт 2.0.2. тестовый сайт:

http://test.u49321.netangels.ru/category-0-favorit-dimohodi/dimohod-koaksialnij-universalnij-favorit-Ø60-100-l750mm-s-flantsem

 

Сам разобрался. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 21.02.2020 в 14:06, smw72 сказал:

Модуль можно заставить работать по cron? обновление акционных цен?

Автор, отзовитесь пожалуйста, вопрос очень актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
В 22.02.2020 в 13:38, smw72 сказал:

Автор, отзовитесь пожалуйста, вопрос очень актуален.

Можно. Но это будет отдельная доработка. Пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестирую модуль. Странно, но у меня модуль затирает в товаре акцию, установленную вручную , и прописывает свою. А заявлено, что модуль добавляет( с указанным приоритетом) акцию в товар, если акции не совпадают. У меня не совпадали по сумме.  Еще не тестировал удаление акций, (не ясно пока как это сделать, если уже выставленные вручную акции затерлись сразу) тоже пока не ясно, модуль затрёт свои акции или все подряд.

Изменено пользователем solser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, solser сказал:

Тестирую модуль. Странно, но у меня модуль затирает в товаре акцию, установленную вручную , и прописывает свою. А заявлено, что модуль добавляет( с указанным приоритетом) акцию в товар, если акции не совпадают. У меня не совпадали по сумме.  Еще не тестировал удаление акций, (не ясно пока как это сделать, если уже выставленные вручную акции затерлись сразу) тоже пока не ясно, модуль затрёт свои акции или все подряд.

Здравствуйте!

1. Обновитесь до версии последней версии.

2. Из описания модуля: "Не затрагивает уже установленные акции при условии если массовая акция на производителя или категорию не совпадает с одиночной акцией". Цена не учитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ibond сказал:

Здравствуйте!

1. Обновитесь до версии последней версии.

2. Из описания модуля: "Не затрагивает уже установленные акции при условии если массовая акция на производителя или категорию не совпадает с одиночной акцией". Цена не учитывается.

Полагаю, версия последняя, я приобрел и скачивал файл несколько дней назад. 

Буду признателен, если детализируете термин "не совпадает". Что именно должно не совпадать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 минуты назад, solser сказал:

не совпадает

product_id =

customer_group_id =

priority =

date_start =

date_end = 

 

29 минут назад, solser сказал:

Полагаю, версия последняя, я приобрел и скачивал файл несколько дней назад.

https://monosnap.com/file/3ybBPhVaFz5NIr6mgcC3pqOJaP45mT

https://monosnap.com/file/d2avmVoxrrHB7xEiiQjO5DdyasrYRs

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Модуль работает с модулем опции с вводом количества артикулов,  изображение, и модуль обновление цены при выборе опции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 6 месяцев спустя...

Добрый день. Подскажите, в readme есть фраза "Внимание! При добавлении новых товаров или изменении цен на товары участвующих в акциях, которые создал модуль, необходимо обновить правила в модуле для данных товаров или выключить/включить акцию."  Я меняю цены на товары учавсвтующие в акции которые создал модуль и все меняется, все ок. Скажите для чего обновлять тогда правила в модуле? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


58 минут назад, techstepper сказал:

Добрый день. Подскажите, в readme есть фраза "Внимание! При добавлении новых товаров или изменении цен на товары участвующих в акциях, которые создал модуль, необходимо обновить правила в модуле для данных товаров или выключить/включить акцию."  Я меняю цены на товары учавсвтующие в акции которые создал модуль и все меняется, все ок. Скажите для чего обновлять тогда правила в модуле? Спасибо

Добрый день!

Если вы изменили цену в товаре, который имеет уже установленную акционную цену в процентах или же добавили новый товар, который соответствует выбранным критериям акций в модуле, то следует обновить акционные цены т.к. цена акции сама не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Скажите, можно ли убрать надпись "Без НДС"? 

 

image.png.7caa82496a2b1710c1ab88a1a9e0a15c.png

 

И можно ли акционную цену сделать красным цветом?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

 

1 час назад, Anna_Malinovskaya сказал:

Здравствуйте! Скажите, можно ли убрать надпись "Без НДС"? 

Модуль этим не управляет. Это настраивается в настройках магазина в самой ЦМС (Отображать цены с налогом - Да / Нет).

 

1 час назад, Anna_Malinovskaya сказал:

И можно ли акционную цену сделать красным цветом?

Можно. Но этим управляют ваши навыки зания CSS/HTML и/или то, как заложено в вашем шаблоне. Тоже, модуль этим не управляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Можно ли дополнительно доработать модуль, так чтоб акция / акционная цена выводилась только та что с более высоким % скидки ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


33 минуты назад, GalatonoffInc сказал:

Здравствуйте.
Можно ли дополнительно доработать модуль, так чтоб акция / акционная цена выводилась только та что с более высоким % скидки ? 

 

Здравствуйте!

Модуль не отвечает за вывод акционных цен и не затрагивает фронт магазина.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ibond сказал:

Здравствуйте!

Модуль не отвечает за вывод акционных цен и не затрагивает фронт магазина.

Скидки умел в виду. Сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, GalatonoffInc сказал:

Скидки умел в виду. Сорри

без разницы

1 час назад, ibond сказал:

не затрагивает фронт магазина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
02.07.2022 в 17:09, drVadz сказал:

@ibond подскажите, планируется ли модуль для 3-й версии?

Ответил в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.