Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

alexvas0912
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...

Тех поддержка тут есть?
Купил, поставил

ocStore 1.5.4.1
в файле catalog/controller/product/search.php

мод вообще не подтянул код, хотя строки есть.

Вставил код в ручную в файл

Результата нет и поиск вообще перестал работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 23.04.2020 в 13:59, iglaku11 сказал:

Подскажите поставил модуль, поиск не изменился. Что делать?

Здравствуйте. Скидывайте в личку доступы:

1) фтп

2) админка

3) ссылка на phpmyadmin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Allaur сказал:

Тех поддержка тут есть?
Купил, поставил

ocStore 1.5.4.1
в файле catalog/controller/product/search.php

мод вообще не подтянул код, хотя строки есть.

Вставил код в ручную в файл

Результата нет и поиск вообще перестал работать

Здравствуйте. Скидывайте в личку доступы:

1) фтп

2) админка

3) ссылка на phpmyadmin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Возможен ли поиск по графе Артикул. Важен вид частичной выдачи результата. Пример:

В артикуле указано 2 числа. Через запятую или пробел - "2108-6105014/15 162082" или "2108-6105014/15, 162082"

выдаст ли Ваш поисковик по первому или второму числу, а так же по частичному набору символов?

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 23.07.2020 в 10:37, Allaur сказал:

Тех поддержка тут есть?
Купил, поставил

ocStore 1.5.4.1
в файле catalog/controller/product/search.php

мод вообще не подтянул код, хотя строки есть.

Вставил код в ручную в файл

Результата нет и поиск вообще перестал работать

 

 

Проблема решена. 

Поддержка на высоте.

В рабочее время на связь выходит в течении нескольких минут, что очень порадовало :)  

Быстро, качественно, профессионально - Рекомендую !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 24.07.2020 в 16:38, voisko сказал:

Здравствуйте!

Возможен ли поиск по графе Артикул. Важен вид частичной выдачи результата. Пример:

В артикуле указано 2 числа. Через запятую или пробел - "2108-6105014/15 162082" или "2108-6105014/15, 162082"

выдаст ли Ваш поисковик по первому или второму числу, а так же по частичному набору символов?

Спасибо!

 

Здравствуйте. Возможен по полю model.

Поиск по частичному набору тоже возможен.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Модуль полезный, спасибо вам большое! Вопрос по поиску - если модуль не находит совпадений, он выводит совсем не то что нужно (см. скриншот). Можно сделать, чтобы вместо этого появилась надпись "результаты поиска отсутствуют" или что-то в этом роде ? Или подскажите, как это исправить, если я неправильно настроил. В данном случае проблема еще серьезней, модуль не нашел ни одной позиции с клеем на сайте https://slime-dog.ru - не индексируются теги товара.

 

Изменено пользователем matvens
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 09.09.2020 в 11:49, matvens сказал:

Здравствуйте! Модуль полезный, спасибо вам большое! Вопрос по поиску - если модуль не находит совпадений, он выводит совсем не то что нужно (см. скриншот). Можно сделать, чтобы вместо этого появилась надпись "результаты поиска отсутствуют" или что-то в этом роде ? Или подскажите, как это исправить, если я неправильно настроил. В данном случае проблема еще серьезней, модуль не нашел ни одной позиции с клеем на сайте https://slime-dog.ru - не индексируются теги товара.

 

Модуль не ищет по тегам. Только по названию и полю model.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alexvas0912 сказал:

Модуль не ищет по тегам. Только по названию и полю model.

Об этом нужно писать в описании, а не сообщать после покупки. Спасибо еще раз, за впустую потраченные деньги !!!

Изменено пользователем matvens
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, matvens сказал:

Об этом нужно писать в описании, а не сообщать после покупки. Спасибо еще раз, за впустую потраченные деньги !!!

Модуль много по каким полям не ищет, но это не значит, что нужно их все перечислять в описании. У товара полей не меньше 50. И нужно их все перечислять? Это глупо.Так никто не делает. Все перечисляют только то, что присутствует в модуле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы на этой глупости, смотрю, неплохо зарабатываете. Еще раз вам повторю: Индексация данных сайта = подразумевает индексацию данных всего сайта. Поправьте описание и не вводите людей в заблуждение. Хотите холиварить тут, тогда продолжайте оправдываться дальше. А лучше верните мне мои деньги, т.к. я не получил, то что вы обещали и закроем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, matvens сказал:

А лучше верните мне мои деньги

Вы за 300р готовы холиварить по поводу индексации/не индексации всего сайта?
Но открытом модуле - без куба?
Из-за  данных в tag?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, chukcha сказал:

Вы за 300р готовы холиварить по поводу индексации/не индексации всего сайта?
Но открытом модуле - без куба?
Из-за  данных в tag?

 

А почему нет ??? Сам факт для меня более чем неприятен! Особенно не ожидал такого поворота на этом форуме.
Если автор утверждает, что поиск умный, тогда модуль должен работать соответственно своему названию. Иначе пусть автор назовет модуль не "умный поиск" а например  "выборочный поиск" или еще как-нибудь, и вопрос снимается сам собой. А так это все обман, если хотите, потому, как я платил за модуль для поиска, а не дополнение к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 минут назад, matvens сказал:

как я платил за модуль для поиска,

видите  - вы написали - без умного

Для кого-то это (то что представлено) и есть умный.
 

 

19 минут назад, matvens сказал:

А так это все обман,

Я сам обманываться рад - радуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, chukcha сказал:

видите  - вы написали - без умного

Для кого-то это (то что представлено) и есть умный.
 

 

Я сам обманываться рад - радуйтесь

Радуйтесь сами, сколько вам влезет. Надеюсь, что это единственное мнение одного chukcha
А если вы считаете, что тут все устроено именно таким образом, тогда учтем это на будущее и будем бдительнее. Что-то подсказывает (по почерку и стилю вы одно и тоже лицо с автором этого модуля).

Изменено пользователем matvens
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 14.09.2020 в 19:27, matvens сказал:
В 14.09.2020 в 18:06, alexvas0912 сказал:

Модуль не ищет по тегам. Только по названию и полю model.

Об этом нужно писать в описании, а не сообщать после покупки

 

это не так работает

если что-то не указано в функционале какого-то модуля - означает что этого в модуле нет

 

поэтому нужно задавать интересующие вопросы его автору до покупки, как раз во избежание недопонимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, matvens сказал:

Что-то подсказывает (по почерку и стилю вы одно и тоже лицо с автором этого модуля).

Это к администрации форума - жалуйтесь

 

 

45 минут назад, AlexDW сказал:

это не так работает

Как видите это не только мое мнение

Вы придумали, что оно должно так работать..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, chukcha сказал:

Это к администрации форума - жалуйтесь

 

 

Как видите это не только мое мнение

Вы придумали, что оно должно так работать..

 

Да, ну нет) Это не я придумал, это вы пытаетесь выставить так, как вам удобно. И я не жалуюсь, а констатирую факты.
Черным по белому в описании: "Модуль работает на основе проиндексированных данных сайта ..." Сразу соглашусь, трактовать можно по разному, но на фоне идеально созданной иллюзии умного поиска трактуешь это только так: Модуль работает на основании проиндексированных ВСЕХ данных сайта - а собственно как это еще должно работать по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, matvens сказал:

проиндексированных ВСЕХ данных сайта

ВСЕХ - это ваша фантазия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, matvens сказал:

Не фантазия - опыт.

Казалось бы.. Имея аналогичный модуль, я защищаю подобный, и даже, возможно, конкурента.
Не кажется вам, что это ж-ж-ж-ж не с проста?

 

Ну да, ну да

2 часа назад, matvens сказал:

Что-то подсказывает (по почерку и стилю вы одно и тоже лицо с автором этого модуля)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, matvens сказал:

Что-то подсказывает (по почерку и стилю вы одно и тоже лицо с автором этого модуля).

Ага, я зарегистрировал несколько аккаунтов, и на протяжении нескольких лет общался по этими аккаунтами, создавал под ними модули. И все это для того, чтобы через несколько лет ввести вас в заблуждение и обмануть на 300р, и потом писать с разных аккаунтов, что ваши претензии безосновательны)))

У меня сложилось впечатление, что вы просто любите получать модули бесплатно, т.к. мне уже писали, что вам тут все возвращают модули без проблем, а сейчас вдруг отказ.

 

Почитайте политику возвратов форума и успокойтесь, никто вам деньги не вернет, просто за то, что вы представляли модуль себе по-другому.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alexvas0912 сказал:

Ага, я зарегистрировал несколько аккаунтов, и на протяжении нескольких лет общался по этими аккаунтами, создавал под ними модули. И все это для того, чтобы через несколько лет ввести вас в заблуждение и обмануть на 300р, и потом писать с разных аккаунтов, что ваши претензии безосновательны)))

У меня сложилось впечатление, что вы просто любите получать модули бесплатно, т.к. мне уже писали, что вам тут все возвращают модули без проблем, а сейчас вдруг отказ.

 

Почитайте политику возвратов форума и успокойтесь, никто вам деньги не вернет, просто за то, что вы представляли модуль себе по-другому.  

 

 

Действительно другие авторы сами предлагают вернуть деньги, если что-то идет не так. Но в моей истории был только единожды допил за счет автора, а не так как это у вас за 1500 руб. и без гарантии.

 

Вы же развели демагогию, и если даже не навредили собственной репутации, то карму себе испортили точно. Что касается "Почитайте" - я все всегда читаю, и Политика возвратов форума - это не панацея, а всего лишь правила возврата форума, которые можно протестировать в Прокуратуре, Роспотребнадзоре и Суде. Если хотите попасть в историю, можем толкнуть это дело в суд "Об упущенной выгоде", т.к. оплата за ваш полумодуль была произведена с корпоративной карты и претензия соответственно будет направлена уже не к вам а к опенкарт. И поверьте мне, не важно сколько лет вам будут мотать нервы, зато подтянете чуток свою юр.базу. и научитесь писать описание к своим творениям.

Изменено пользователем matvens
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, matvens сказал:

Действительно другие авторы сами предлагают вернуть деньги, если что-то идет не так. Но в моей истории был только единожды допил за счет автора, а не так как это у вас за 1500 руб. и без гарантии.

 

Вы же развели демагогию, и если даже не навредили собственной репутации, то карму себе испортили точно. Что касается "Почитайте" - я все всегда читаю, и Политика возвратов форума - это не панацея, а всего лишь правила возврата форума, которые можно протестировать в Прокуратуре, Роспотребнадзоре и Суде. Если хотите попасть в историю, можем толкнуть это дело в суд "Об упущенной выгоде", т.к. оплата за ваш полумодуль была произведена с корпоративной карты и претензия соответственно будет направлена уже не к вам а к опенкарт. И поверьте мне, не важно сколько лет вам будут мотать нервы, зато подтянете чуток свою юр.базу. и научитесь писать описание к своим творениям.

Лучше всего доказательства сразу в Гаагу на флешке передать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.