Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Рекомендованные сообщения

Выкатил новое обновление
1) Добавлены новые поля у товаров (upc, ean, jan, isbn, mpn, location);
2) Добавлен лог уведомлений(по умолчанию он выкл.);
3) Измен принцип уведомления о "изменении статуса заказа". Теперь для каждого статуса можно задать свой шаблон уведомления;
4) Добавлена возможность задать свой разделитель между основными блоками в уведомлении "о новом заказе";
5) Расширился выбор в каком момент отправлять уведомления о "новом заказе" (теперь 3 статуса: Создание заказа(Потерянный заказ);Смена статус заказа(с потерянного на другой);Страница успешного заказа);
6) Исправлены мелкие баги;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 17.05.2020 в 22:08, Bn174uk сказал:

Выкатил новое обновление
1) Добавлены новые поля у товаров (upc, ean, jan, isbn, mpn, location);
2) Добавлен лог уведомлений(по умолчанию он выкл.);
3) Измен принцип уведомления о "изменении статуса заказа". Теперь для каждого статуса можно задать свой шаблон уведомления;
4) Добавлена возможность задать свой разделитель между основными блоками в уведомлении "о новом заказе";
5) Расширился выбор в каком момент отправлять уведомления о "новом заказе" (теперь 3 статуса: Создание заказа(Потерянный заказ);Смена статус заказа(с потерянного на другой);Страница успешного заказа);
6) Исправлены мелкие баги;

 

после обновления на 2.1 перестали доходить уведомления, тестовое приходит, хотя пишет что не отправлено

в логах:

2020-05-29 4:36:57 - 3 - {"response":0}
2020-05-29 4:36:57 - 1 - {"error":{"error_code":901,"error_msg":"Can't send messages for users without permission","request_params":[{"key":"method","value":"messages.send"},{"key":"oauth","value":"1"},{"key":"user_id","value":"1"},{"key":"random_id","value":"62311"},{"key":"peer_id","value":"1"},{"key":"v","value":"5.67"}]}}
 

Изменено пользователем Tobolskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23 минуты назад, Tobolskiy сказал:

после обновления на 2.1 перестали доходить уведомления, тестовое приходит, хотя пишет что не отправленов логах:

 

Все что связано с отправкой уведомлений в 2.1 ничем не отличается от 2.0.

Ищите проблему в своих настройках.

Так как модуль корректно все отправляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Bn174uk сказал:

 

Все что связано с отправкой уведомлений в 2.1 ничем не отличается от 2.0.

Ищите проблему в своих настройках.

Так как модуль корректно все отправляет.

 

дак откат к предыдущей версии решает проблему... не думаю что дело в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, Tobolskiy сказал:

 

дак откат к предыдущей версии решает проблему... не думаю что дело в настройках

 

Как минимум в новой версии изменен алгорит отправки и после обновления нужно его выбрать. А по логам не ясно был, то лог с тестового уведомления или обычного уведомления.

+ гадать почему у Вас не работает без доступов к сайту не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Bn174uk сказал:

 

Как минимум в новой версии изменен алгорит отправки и после обновления нужно его выбрать. А по логам не ясно был, то лог с тестового уведомления или обычного уведомления.

+ гадать почему у Вас не работает без доступов к сайту не умею.

 

 

дак пишу в скайп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 6 месяцев спустя...

Доброго дня. Подскажите, можно ли в уведомления о статусах, в шаблон текста, как то вставить поля из Симплы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Tobolskiy сказал:

Доброго дня. Подскажите, можно ли в уведомления о статусах, в шаблон текста, как то вставить поля из Симплы?

Добрый день, пока такой возможности нет, но думаю после НГ появиться + добавиться поля товаров. А когда именно после НГ не могу сказать, все зависит от времени и от интереса пользователей к модулю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Доброго дня! Что то сломалось, неделю назад. Или обновилось.

 

2021-09-20 22:00:10 - 3 - {"error":{"error_code":8,"error_msg":"Invalid request: versions below 5.81 are deprecated. Version param should be passed as \"v\". \"version\" param is invalid and not supported. For more information go to https:\/\/vk.com\/dev\/constant_version_updates","request_params":[{"key":"method","value":"messages.send"},{"key":"oauth","value":"1"},{"key":"chat_id","value":"3"},{"key":"random_id","value":"4485"},{"key":"peer_id","value":"2000000003"},{"key":"v","value":"5.67"}]}}

2021-09-20 22:00:10 - 1 - {"error":{"error_code":8,"error_msg":"Invalid request: versions below 5.81 are deprecated. Version param should be passed as \"v\". \"version\" param is invalid and not supported. For more information go to https:\/\/vk.com\/dev\/constant_version_updates","request_params":[{"key":"method","value":"messages.send"},{"key":"oauth","value":"1"},{"key":"user_id","value":"1"},{"key":"random_id","value":"1758"},{"key":"peer_id","value":"1"},{"key":"v","value":"5.67"}]}}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Tobolskiy сказал:

Доброго дня! Что то сломалось, неделю назад. Или обновилось.

Добрый, есть такое, пишите в ЛС доступы к фтп, поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.09.2021 в 22:03, Bn174uk сказал:

Добрый, есть такое, пишите в ЛС доступы к фтп, поправлю.

 

а обновление будет? или может тут инструкцию дадите? буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, Tobolskiy сказал:

а обновление будет? или может тут инструкцию дадите? буду признателен

 

Ради одного фикса выпускать обновление не хочу, это слишком трудозатратою по времени и тем более кол. покупателей не такое уж и высокое, кто с этим столкнулся уже написали и я им поправил.

 

Инструкцию тут не напишу, на то есть свои причины.

Если не можете прислать доступы, то напишите в ЛС поясню что и где править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.