Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] Product Option Link - Опция как ссылка на товар (OC 2.1-3.0)


Pulemet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Плюсую за версию для 1.5.х... Либо если кто подскажет аналог для старой ветки, буду благодарен ))) Очень хочется уйти от опций, с которыми вечный геморрой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

@Pulemet у вас написано, что используются стандартные поля базы данных. Правильно ли я понимаю, что все данные записываются в стандартные поля Опций? Или нет?
П.С. Просто в некоторых аналогичных модулях для серий товаров используются поля типа JAN, Location и т.д., которые мы редко используем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, inpromotion сказал:

Правильно ли я понимаю, что все данные записываются в стандартные поля Опций?

Да, все данные записываются в те же таблицы и поля, в которых хранятся значения стандартных опций. Никакие другие поля не используются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 24.06.2019 в 11:59, Pulemet сказал:

Да, все данные записываются в те же таблицы и поля, в которых хранятся значения стандартных опций. Никакие другие поля не используются!

 

А как сделать массовый импорт? Например через csv price pro import/export ? 

 

radio|Цвет|Красный|1|4|1|+|40|+|0|+|0|data/my_catalog/red.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 часов назад, londi сказал:

А как сделать массовый импорт? Например через csv price pro import/export ? 

если не ошибаюсь, через этот модуль не получится, он почему-то обрезает данные, наверное из-за того что нестандартная опция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Pulemet сказал:

если не ошибаюсь, через этот модуль не получится, он почему-то обрезает данные, наверное из-за того что нестандартная опция

 

Через любой другой модуль импорта можно массово добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, londi сказал:

Через любой другой модуль импорта можно массово добавить?

это надо смотреть как работает модуль, точно какой модуль работает с нестандартными опциями не скажу, не вникал в этот вопрос

в моем модули есть функция копирования опций, так что особо этот вопрос не стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Pulemet сказал:

это надо смотреть как работает модуль, точно какой модуль работает с нестандартными опциями не скажу, не вникал в этот вопрос

в моем модули есть функция копирования опций, так что особо этот вопрос не стоял

 

Чтобы немного понять как это работает, было бы здорово посмотреть на демо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, стоит ocStore 2.3.0.2.3, нужен модуль который будет менять товар в зависимости от выбора опции, допустим опция цвет (должна выглядеть как квадратик цвета) и количество памяти, выбрал другой цвет или память и ты в другом товаре где этот цвет или размер памяти.

 

Пример что я хочу можно увидеть тут https://www.citrus.ua/smartfony/redmi-note-7-332gb-black-xiaomi-ua-638704.html поклацайте цвет или размер памяти, товар меняется на другой. Смена товара без перезагрузки страницы было бы не плохо, но не обязательно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, helsik сказал:

Здравствуйте, стоит ocStore 2.3.0.2.3, нужен модуль который будет менять товар в зависимости от выбора опции, допустим опция цвет (должна выглядеть как квадратик цвета) и количество памяти, выбрал другой цвет или память и ты в другом товаре где этот цвет или размер памяти.

 

Пример что я хочу можно увидеть тут https://www.citrus.ua/smartfony/redmi-note-7-332gb-black-xiaomi-ua-638704.html поклацайте цвет или размер памяти, товар меняется на другой. Смена товара без перезагрузки страницы было бы не плохо, но не обязательно. Спасибо.

В моем модули товар будет меняться с перезагрузкой страницы, по стилям надо будет подгонять как захотите, в модуле можно прописать. А так, реализовать такое можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Допустим имеется товар имеющий несколько цветов и несколько размеров. Можно ли как-то связать парой кликов все эти товары? Например имеется телефон синего, черного и красного цвета, и память 16, 32 и 64 гб. Судя по скринам и логике необходимо добавлять для каждого размера памяти цвета, и наоборот. Вопрос, можно ли сделать все это быстро? Автор упомянул копирование опций, но по логике нельзя будет скопировать цвета сразу для всех размеров памяти. И соответственно наоборот

 

Я имею ввиду чтобы отредактировав лишь один товар, можно было связать все товары одной модели телефона например.

Изменено пользователем HarveySPS
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, HarveySPS сказал:

Допустим имеется товар имеющий несколько цветов и несколько размеров. Можно ли как-то связать парой кликов все эти товары? Например имеется телефон синего, черного и красного цвета, и память 16, 32 и 64 гб. Судя по скринам и логике необходимо добавлять для каждого размера памяти цвета, и наоборот. Вопрос, можно ли сделать все это быстро? Автор упомянул копирование опций, но по логике нельзя будет скопировать цвета сразу для всех размеров памяти. И соответственно наоборот

 

Я имею ввиду чтобы отредактировав лишь один товар, можно было связать все товары одной модели телефона например.

Здравствуйте. Да, за один раз не получится, нужно будет зайти в 5 товаров, например 16 син., 16 черн., 16 кр., 32 кр. и 64 кр

Изменено пользователем Pulemet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
5 минут назад, HarveySPS сказал:

возможна ли адаптация под модуль импорта экспорта какой-то? Средняя стоимость адаптации?

для создания связей товар должен быть уже создан, поэтому сразу загрузить с нужными опциями (если товаров еще нет в базе) не получится!

все данные сохраняются в тех же базах что и стандартные опции. если модуль некорректно обрабатывает нестандартные опции, то лучше обратиться к разработчику модуля иморта-экспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Pulemet сказал:

для создания связей товар должен быть уже создан, поэтому сразу загрузить с нужными опциями (если товаров еще нет в базе) не получится!

все данные сохраняются в тех же базах что и стандартные опции. если модуль некорректно обрабатывает нестандартные опции, то лучше обратиться к разработчику модуля иморта-экспорта

а какие модули можете посоветовать для экспорта? Очень хочу купить модуль, но товаров много, вручную проставлять все будет очень сложный процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Модуль отлично работает на 3.0.3.2

Автор модуля сделал большую доработку за доп. оплату.

Полностью доволен сотрудничеством.

Рекомендую!

 

зы

Возможно скоро будет апгрейт модуля !)

 

Изменено пользователем QFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, AlekseyShark сказал:

Добрый день, оплатил модуль. Как теперь его скачать? Я новичок потому такие вопросы))

Здравствуйте. На странице модуля есть кнопка скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да спасибо скачал. Че то он у меня появился в модификаторах, а в модулях нету. Поможете? Шаблон не стандартный.

Изменено пользователем AlekseyShark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, AlekseyShark сказал:

Да спасибо скачал. Че то он у меня появился в модификаторах, а в модулях нету. Поможете?

Файлы из папки upload, наверное, не залили. В личку кидайте доступы в админку и FTP, посмотрю

Изменено пользователем Pulemet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hippvik сказал:

Добрый день ! А поддержка шаблона  tech store есть?

 

Здравствуйте. Если будут конфликты, адаптация бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, hippvik сказал:

А как проходит адаптация через логи? или надо давать доступ к фтп?

По разному, смотря какого рода ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.