Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Рекомендованные сообщения

Добрый день, а подскажите модуль может перенаправлять письма с бота в группу телеграм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22.12.2022 в 10:42, bodyak0 сказал:

Добрый день, а подскажите модуль может перенаправлять письма с бота в группу телеграм?

Добрый, может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.
Хочу приобрести Ваш модуль для маленького интернет магазина. В требованиях к модулю прописана поддержка Сurl. Хостинг adamant мне ответил что curl стоит на всем хостинге на фронте, но доступа к нему нет. Подскажите пожалуйста шаред хостинг в ******е который поддерживает curl для вашего модуля.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


05.01.2023 в 15:41, Ant7 сказал:

Здравствуйте.
Хочу приобрести Ваш модуль для маленького интернет магазина. В требованиях к модулю прописана поддержка Сurl. Хостинг adamant мне ответил что curl стоит на всем хостинге на фронте, но доступа к нему нет. Подскажите пожалуйста шаред хостинг в ******е который поддерживает curl для вашего модуля.
Спасибо.

Добрый вечер, если хостинг его поддерживает и сам об этом заявляет, то проблем не должно быть. Не очень понятно, что значит к нему нет доступа? Это же обычная php библиотека. Не думаю, что мой модуль на этом хостинге не заведется.

А подсказать какие-то проверенные и нормальные шаред хостинги не смогу, так как пользуюсь ukraine хостингом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер. Великолепный модуль!
Не знаете как сделать оповещение о быстром заказе в шаблоне LuxShop? Заказ создается в админке со статусом по умолчанию - но уведомления в телеге нет ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22.01.2023 в 21:10, Rashpil сказал:

Добрый вечер. Великолепный модуль!
Не знаете как сделать оповещение о быстром заказе в шаблоне LuxShop? Заказ создается в админке со статусом по умолчанию - но уведомления в телеге нет ( 

Добрый день, напишите в ЛС пришлю доп. модификатор к модулю для этого шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.