Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

impulze100500

Новичок
  
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения impulze100500

  1. Всем привет. Сайт доставки пиццы. Нужно связать цену доставки к адресу в городе. Стоит модуль Simple. Нужно, чтобы было как тут примерно: https://prontopizza.ua/vinnytsia/ru/ Искал модули не нашел, может кто-то сталкивался или готов реализовать такое за деньги.
  2. Стоит. Не знаю как настроить, уже все переклацал.
  3. Сайт имеет 2 языка. / — русский, /ua — ******ский. Можно ли сделать так, чтобы при прямом заходе на главную страницу срабатывал редирект на /ua, при этом, чтобы при переключении на русский, можно было попасть на него /.?
  4. Всем привет. Кто-то сталкивался с ошибкой: Fatal error: Call to a member function get() on null in /home/kginua/public_html/system/library/template/Twig/Extension/DTwigManager.php on line 431 Возникла после установки ocn__tinymce_3.0.3.8.0.ocmod Восстановил старую БД, ничего не помогло. Гугл не помогает. Помогите!
  5. К примеру, поднять строку Цена выше в товаре. Каждый раз нужно скроллить, чтоб ее найти. Добавить к товару и катерии широкую кнопку Сохранить внизу страницы, чтобы не нужно было каждый раз подниматься вверх.
  6. Всем привет. Хочу написать модификатор, который сделает админку более современной и юзабильной с сохранением общей концепции, чтобы не фрустрировать пользователей. Хотелось бы услышать ваши пожелания, что можно улучшить, а что должно оставаться прежним.
  7. Тут очистите всё. Только что проверил, работает.
  8. Когда выключаю SEO PRO, то у блога ссылки становятся нормальными. Но появляется другой баг, если у товара одинаковые урлы, то товар не открывается, а видна лишь длинная кривая ссылка.
  9. Так для русского тоже все поломалось в блоге. Товары и категории - ок.
  10. После добавления второго языка на сайт и подключения модуля SEO CMS перестал нормально отображаться url на категории и статьи Блога. SEO URL активен и ключи пописаны, но это ничего не дает. https://100kg.in.ua/index.php?route=octemplates/blog/oct_blogcategory&blog_path=1 https://100kg.in.ua/ua/index.php?route=octemplates/blog/oct_blogarticle&blog_path=1&blogarticle_id=23 Если знаете как, но дела долгое, заплачу денег.
  11. impulze100500

    Telegram уведомления

    Классный модуль, всё что хотел, получил. Ни без помощи автора, но получилось. Отмечу, что автор модуля отвечает быстро и понятным языком.
  12. Может остался у вас этот модуль в архиве? а то автора удалился с сайта опенкарта.
  13. Может остался у вас этот модуль в архиве? а то автора удалился с сайта опенкарта.
  14. Расскажите детальнее про sitemap для мультиязычных сайтов. У меня ocstore 3. Стандартная карта сайта показывает только язык по умолчанию. Seo pro базовый и включен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.