Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

zMiraii

Пользователи
  
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения zMiraii

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. У меня нормально открывается, да и никакого фишинга там нет.
  2. Доброго дня, нужно сделать копию вёрстки данного сайта https://clck.ru/gj3qV и подключить cms ocstore 2.3 + добавление 2 товаров. Ищу хорошего специалиста , который возьмётся за работу. Цену и срок выполнения писать в лс.
  3. Вопрос всё ещё актуален, ищу человека , который возьмется за работу.
  4. Ищу человек, который сможет полностью переделать карточку товара на сайте, есть сайт у которого нравится карточка товара, вот нужно будет сделать точно такую же. Стоимость решения данного вопроса пишите в личку + скину образец сайт и сайт на котором нужно реализовать.
  5. Почему-то на двух сайтах нету тега H1 на одном сайте нету его только в товарах, а на другом сайте данного тега нет в Товарах и в категориях , недоступен для заполнения , нет самой графы , версия Opencart 3.0.3.2 (rs.2) , Нужно реализовать возможность заполнения данного тега так , чтоб оно правильно функционировало. Стоимость решения данного вопроса пишите в личку + скину больше информации по сайтам. К сожаление решить вопрос установкой доп модуля у меня не получилось (
  6. Вопрос решён. Тема закрыта
  7. Возникли следующие проблемы: В админ панели при добавлении изображения к товару появляется менеджер загрузки картинок, но картинки не загружается, новая папка не создается, ранее добавленные картинки и папки с изображениями тоже не отображаются. В чем может быть причина? Неделю назад все было отлично. При нажатии на открытие ранее созданных папок ничего не отображается. Плюс не устанавливаются новые модули для сайта Нужно решить данную проблему , кто знает как это решить пишите в личку сколько будет стоить.
  8. а как это поправить ?(
  9. забыл приложить ссылку( https://shophudabeauty.ru/
  10. Наверное все же придется обратиться )
  11. 1. Как поправить размер кнопок выделил на скрине 2. Как удалить кнопку "обновить"
  12. да мне не жалко заплатить, я время сэкономлю и не буду голову себе ломать, уже всё перерыл, и в интернете почитал что да как, но решения не нашёл, создаю категорию , а она не появляется на сайте в том месте, где я отметил красным, если бы вы смогли мне помочь я бы предоставил доступ к админке и оплатил вашу услугу, плюс уже имеющиеся категории не редактируются, меняешь название к примеру, а оно не меняется ... что-то очень странное , не могу понять что к чему
  13. Прикрепил скрин и выделил красным, искал в модулях не нашёл..
  14. Готов заплатить 500р тому, кто объяснит , как добавить категорию так, чтоб это сработало
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.