Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Violettaa87

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Violettaa87

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

1

Репутация

  1. Здравствуйте! Интересуем перенос магазина gvahair.com с платформы shopify на opencart. Если возможно, то сразу с товарами. Ищу исполнителя.
  2. Хотелось бы узнать стоимость работы и сроки, в которые это можно реализовать. Спасибо!
  3. Нужен баннер на сайт. Показываться должен между товарами, например через каждые 6 товаров. Желательно, чтобы на каждую категорию можно было подключить свой банер с отдельным текстом. На баннере должен быть таймер с обратным отсчетом и кнопка при нажатии которой откроется форма для ввода данных. Введение данные должны приходить на почту. Пример баннера во вложении. Сайт inrooms.ru, шаблон ultrastore
  4. Добрый день! Столкнулись с проблемой ошибки 503 на сайте. Изменений кроме добавления картинок на главное меню никаких за последний месяц не вносилось. Но внезапно сайт начал выдавать ошибку. Вывела запросы с MySql и увидела следующую картину: SELECT COUNT(DISTINCT p.product_id) AS total FROM oc_category_path cp LEFT JOIN oc_product_to_category p2c ON (cp.category_id = p2c.category_id) LEFT JOIN oc_product p ON (p2c.product_id = p.product_id) LEFT JOIN oc_product_deion pd ON (p.product_id = pd.product_id) LEFT JOIN oc_product_to_store p2s ON (p.product_id = p2s.product_id) WHERE pd.language_id = '1' AND p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() AND p2s.store_id = '0' AND cp.path_id = '514' Что с этим можно сделать и из-за чего могло это появиться, подскажите, пожалуйста...?
  5. Добрый день!Нужны доработки по сайту, шаблон ultrastore. Хочу узнать возможно ли это, сколько будет стоить и сроки. Спасибо. 1. Нужно в карточку товара добавить кнопку «Посчитать в рассрочку» такую же как быстрый заказ, чтобы при нажатии открывалось окно, в котором можно выбрать срок кредита и процент перв. Взноса (пример на картинке)., поле для номера телефона и кнопка "получить расчет". Если невозможно сделать ползунок или любой другой вариант, то просто поле для ввода номера телефона. 2. В конце карточки товара добавить форму захвата, где можно указать телефон с текстом «Хотите узнать как получить скидку на данный товар?» 3. Исправить шапку сайта. Расположить поиск товара чуть ниже, над ним добавить поле «Пункт доставки товара:…..» И нужно, чтобы значение этого адреса можно было менять, так как планируется на каждый поддомен прописать свой адрес. Под номером телефона добавить кнопку «Заказать звонок».(она раньше была, но после увеличения размера номера телефона пропала). Пример так же на фото. 4. И доработка, чтобы картинки в опциях в товаре при нажатии увеличивались, чтобы можно было рассмотреть. Спасибо!
  6. Добрый день! Нужно спарсить товары с сайта (около 10000 шт.) и занести их в магазин на opencart 2x. Есть купленный модуль Автоматическая обработка прайс-листов, если это как-то поможет... Хочется узнать сроки и стоимость? Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.