Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Swmsc

Новичок
  
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Swmsc

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Добрый день. Проблема с комментарием к заказу. установлена Simple 4.9.7 на ocStore 3.0.2.0 При собственной проверке, комментарий к заказу проходит без проблем, но когда сотрудник яндекс маркета осуществляет контрольный заказ, отправляет комментарием к заказу информацию для корректного подтверждения, то этот комментарий исчезает. Ни на сайте, ни в письме о заказе его нет. Сотрудник тех поддержки сообщил что эта проблема встречается в модуле simple, какое есть решение?
  2. нужно все в комплексе одним человеком, либо с привлечением кого-то, но под ответственность исполнителя
  3. Добрый день Нужно привести интернет-магазин http://rus-electronic.ru в опрятный вид. Нарисовать и встроить дизайн, возможно полностью переехать на какой-либо более удачный под текущий ассортимент платный шаблон. По функциям возможны небольшие изменения в плане добавления быстрого заказа и прочих мелочей. Стоимость обсуждаема. Интересует качественный адаптивный результат.
  4. в таком случае это не краткий вывод характеристик, как написано в настройках темы, а полный. Кнопка "смотреть все характеристики" приведет к аналогичному списку. Можно же предусмотреть количество отображаемых атрибутов. Иначе пропадает весь смысл краткого вывода, т.к. при такой настройке всегда полный список атрибутов дублируется.
  5. нашел в админке демки, что через макет главной страницы выводятся "[xds] Произвольные блоки", а вот как вывести на главную модуль "[xds] Карусель товаров" в должном виде, я не нашел.
  6. тех поддержка шаблона злая какая то) Если вдруг отвалится модуль - ожидайте ответ в стиле "если на нашей демке все норм, значит это ваши проблемы". Зачем эта поддержка тогда вообще нужна) Я бы в таком бизнесе рассчитывал на повторные покупки для других сайтов или рекомендации к покупке, а с такими ответами осадок на душе)
  7. Добрый день интересует стоимость и сроки работ по полному копированию интернет-магазина алло уа с реализацией на последней версии опенкарта. Работаем в другой стране и не в конкуренцию, если вдруг)
  8. добрый день. существует ли вариант google_sitemap с выводом страниц всех новостей из этого шаблона, помимо товаров и категорий?
  9. заменил в header tpl переменные home на ссылку с https и все встало на свое место
  10. столкнулся с такой проблемой в ocstore 2: если сайт полностью перевести на https, на главной странице появляется ссылка в логотипе на сайт в http как это убрать? я так понимаю, что это связано с переменно home в которой ссылка не https, от чего и не срабатывает условие для ссылки в логотипе
  11. Есть интернет-магазин часов, требуется добавление сортировки "мужские\женские", расположить рядом с обычной сортировкой. Сответственно в админ панели должно быть добавление ко всем карточкам товара поле с выбором "мусжкие\женские"
  12. на FTP загружаю картинку полностью с черным фоном на сайте отображаются с белыми рамками при скачивании с сайта отображаются с белыми рамками
  13. в CSS этого нет) на сами картинки накладывается фон.. к примеру если скачать картинку - она по краям с белым фоном уже
  14. Здравствуйте) хотелось бы узнать каким образом и где можно поменять цвет фона изображений товара в категориях и карточке товара (изначально изображение полностью на черном фоне, затем через скрипт подгона размеров выставляется белый фон) на черный фон.. B) заранее спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.