Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

tomasmorgam

Новичок
  
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

968 просмотров профиля

Достижения tomasmorgam

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

0

Репутация

  1. Для UA! Потрохи розбираюсь в модулі, якщо будуть питання - пишіть. Данні про клієнта реально витягнути через код. )
  2. tomasmorgam

    Экспорт корзины/заказов в Excel

    Спасибо за модуль, все отлично работает! Быстрая и качественная поддержка, рекомендую!
  3. Нещодавно загружав товари через xml (робив імпорт з Prom в магазин на Opencart) - опис, атрибути, фото і т.д. По фільтру не памятаю чи там загружався чи ні. Тому якщо що - звертайтесь, спробую допомогти.
  4. Напишіть будь-ласка в приват, обговоримо деталі.
  5. Здравствуйте, при оплате и указании домена тестовый поддомен нужно оплачивать также? Или поддомены включают оплату домена? И еще - вы сейчас в сети, чтобы после покупки оперативно установить (установку оплачу вместе с плагином)? Спасибо.
  6. Оплатил, написал на почту письмо, пока жду файлы и ключ.
  7. Здравствуйте, уже некоторое время жду лицензию на "Почта России для OpenCart". Написал на [email protected]********** Спасибо!
  8. А как отключить обязательное заполнение email? Пробовал все строки заримировать с переменной email - все равно, пока не заполниш емейл - письма не приходят. Что интересно - если оставить только одно обязательное поле (например, телефон), то вроде бы также вижу "success" страницу, но заказы не приходят на почту. Когда указываю и телефон и емейл - заказы приходят и в админку и на почту. Видимо для емейла еще где-то проверка на отправку стоит. Буду благодарен помощи в поиске именно проверки емейла.
  9. Здравствуйте. Имеется Opencart 3.0.2.0. Включил модуль "Категории блога". Как в дополнении "Последние статьи", или же на странице блога в блоке каждой статьи вывести еще и ее название категории? https://prnt.sc/rdrs17 Нужно как-то получить id категории, а по нему уже название https://prnt.sc/rdruv9 Пробовал вытянуть данные - но не получается, так как даже id категории в другой таблице. Буду благодарен за помочь!
  10. Здравствуйте. Случайно выпала в индекс ссылка /index.php?route=account/simpleregister . 1. Можно ли ее как-то отключить в админке симплы? 2. Можно ли как-то сделать редирект на 404 страницу (отдачу 404 кода удалось сделать, но это не совсем то). Причина всего этого банальная - чтобы эти страница не была видима даже по прямой ссылке. Спасибо.
    Отлично! Быстро вышел на связь и помог настроить, также ответил на мои вопросы из серии "а где найти/увидеть". Установил без конфликтов и ошибок. Все работает, спасибо!
  11. А никак нельзя поле input Name в админке поправить? Пробовал htmlspecialchars_decode, не получается. html_entity_decode я так понимаю нужно во все "дыры" в шаблоне заносить (там где выводится имя товара)?
  12. В админке названия товаров правильно выводятся (со знаком &), а на сайте - нет. "Массажер Health-Island Leg&Foot Mini". Пробовал напрямую через бд сохранять знак & - работает. Но как только из админки сохраняю - проблема, & изменяется на &amp. Прошу помочь решить проблему.
  13. Вопрос закрыт, сделал по этому мануалу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.