Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Ilqar

Новичок
  
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

719 просмотров профиля

Достижения Ilqar

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. То есть,у меня появится на сайте иконка вотсап,и клиент оттуда сможет мне писать сразу? Шаблон революшн,там кажется таких иконок нет,есть только соцсети типа
  2. Доброго дня всем,есть ли работающий модуль,испробованный,кнопка WhatsApp ,чтобы клиент мог сразу с сайта писать на WhatsApp?не сохраняя вначале номер в память телефона. На сайте тут посмотрел,на каких то модулях ссылки не доступны больше. Может кто знает,благодарю за ответ.
  3. спасибо за ответ,просмотрю,что посоветовали.
  4. для стандартной какие есть варианты?
  5. Доброго дня всем, такой вопрос,может кто знает : при удалении товара с сайта,в корневой папке остаются фотографии на сервере от товара,а это скапливается и занимает лишнее место. Есть ли такой модуль,через который удаляешь товар,и фотографии тоже удаляются с сервера? Товары добавляются через модуль handy product manager,и добавленные фото от товара все в одной папке,их находить вручную сложновато,чтобы удалять. Благодарю за ответы.
  6. у меня хостинг на adminvps.ru ,и оплата в рублях,а плачу я из Азербайджана,а сейчас международные оплаты по визе закрыли.Не могу оплатить теперь.Осталось времени неделя,теперь не знаю как быть .Или сайт переносить на иностранный сервер,не в России. Во сколько это обойдётся,без потери данных интересно.
  7. Доброго дня всем,может кто то знает или посоветует.У меня хостинг на админвпс в России,сейчас из за санкций,будет ли он продолжать работать,пишу на их сайте в техподдержку не отвечают.Потому что,не могу произвести оплату с карты виза,так как уже не работает международный перевод с карт. Что посоветуете делать,может кто то уже столкнулся или что то посоветует.Работа интернет магазина остановится может.
  8. спасибо большое, попробую разобраться.
  9. извините,новичок в этом,только изучаю. как это исправить и настроить.Возможно ли самому справиться,или модуль какой то установить? если программист должен делать,то сколько это стоит. Спасибо.
  10. вы имеете ввиду посмотреть в настройках шаблона?
  11. Добрый день ув.программисты,по мере заполнения сайта,стал медленно загружаться.Есть ли какой то модуль,чтобы показывал ошибки,может при загрузке товара что то не так сделали. Или модуль по оптимизации работы сайта. Кто может помочь советом,буду благодарен. сайт : azexpress.az
  12. поддержке не смог наверное правильно объяснить что хотел.Попробую ещё,человек отзывчивый. Про ЧПУ меня интересует,напишу вам отдельно в ЛС. А вот это то ,что у меня в шаблоне,получается в поисковик выдает то что написано в мета тегах.Я когда нажимаю "сгенерировать",то прописывается то что тут заполнено.Я думаю может в этой таблице нужно менять слова на нужные или как это работает.
  13. вот я загрузил один т овар,через несколько дней проверяю,в поисковике выходит вот так как на картинке указано. Это если после загрузки товара нажать сгенерировать,он сам генерирует.Это так должно быть,или надо куда то заполнять свои слова,для поиска товара,и чтобы в поисковике выходило по другому.
  14. а знаете название модуля ,чтобы почитать ,посмотреть как работает.У @SergeyTkach ничего не выдает на странице. Мне просто интересно,то что у меня в шаблоне,не по такому же принципу работает?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.