Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

AlexandrSY

Пользователи
  
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город:
    Запорожье
  • Интересы
    seo

Посетители профиля

3 481 просмотр профиля

Достижения AlexandrSY

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter

Последние медали

5

Репутация

  1. Да, я на скрине показал https://prnt.sc/-6Qu9MZLwcd4 Подскажите, пожалуйста, а где fancybox-image посмотреть https://prnt.sc/wQ4RSBmRIqG6
  2. Вітаю! Можливо підкажете в яких файлах? Я декілька переглянув, але не знайшов. Можливо не там дивися.
  3. Це я робив. Кеш видаляв, модификаторы відновлював, хз, не можу знайти. Напишу разработчикам шаблона, можливо вони підкажуть.
  4. Там я изменил. Но кеш в 1000px всё равно создается. Так у меня была бы одна картинка в кеше на 590рх, а так сейчас две - одна 590 и вторая 1000. https://prnt.sc/YNZCxHpOgtob https://prnt.sc/Cr7gqoLx2lvr
  5. В карточке товара когда кликаешь на картинку её размер в кеше 1000рх. Поставщик дает картинки 590. Поэтому хочу изменить, чтобы в кеш сохранялась картинка не 1000рх а 590рх. Подскажите, пожалуйста, как изменить? У меня ocstore 3
  6. Здравствуйте! Как решили данный вопрос? Меня этот вопрос тоже интересует. Пока сделал кастылями, но хотелось бы по нормальному.
  7. Спасибо за ответ! Но я не смог самостоятельно сделать, поэтому обратился за помощью на форум.
  8. Здравствуйте! Надо всем заказам у которых статус не order_status_id=22 и не order_status_id=7 и которые были сделаны от начала существования сайта и до 1июня 2022 года назначить статус order_status_id=4. Подскажите, как сделать запрос через бд?
  9. Это я сделал. Не определяет категорию.
  10. Здравствуйте! Хочу в карточке товара вывести надпись. Если категория номер 50, то чтобы была эта надпись. Я сделал так: <?php if ($product['category_id'] == 50) { ?> <div class="prodcker"> <?php echo $casttxt; ?> </div> <?php } ?> Не работает - то есть не определяет категорию. Кого не затруднит, подскажите, пожалуйста!
  11. Да, по умолчанию в опенкарте нет переадресации - там по умолчанию другое, там Notice! Чтобы убрать это, я сделал как написанно тут https://evilcoder.ru/oshibki-v-opencart-api-ili-skaz-o-tom-pochemu-nuzhno-testirovat/ Неужели только у меня одного Notice и переадресация, а у всех остальных всё чётко и нет проблем? Црм-(щики) конектятся к опенкарту по этой документации http://docs.opencart.com/en-gb/system/users/api/ пример логина: username = 'Default' key='L3MYyzkuMRL8gBcpse6CdrVarFUXtPORZkJKP7vgaYftgEIZWOr3EJxq' # Actually, key is 256 character-long s.post( 'http://myopencart.example.com/index.php?route=api/login', data={'username':username, 'key':key} ).text Здесь нет редиректа.
  12. А причем здесь тот кто подключал? Я пишу тем кто разбирается в опенкарте, а не в црм.
  13. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! CRM стучится сюда /index.php?route=api/login Но ocStore 3.0.2.0 редиректит сюда /indexphp?route=api/login&api_token= Подскажите, пожалуйста, можно ли убрать редирект, если да, то как? И зачем он нужен? На ocstore 2.3.0.2 такого нет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.