Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

DrSudba

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

745 просмотров профиля

Достижения DrSudba

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Пытался ответ найти, но не нашел. С Simple работать будет?
  2. а на счет поиска то что? Он так и не будет работать?
  3. Поиск некорректно работает /?search=*** такая страница отправляет только на главную. Как вернуть старый поиск?
  4. Это включает Enter, но поиск все равно остается на главной, так как ссылка образуется /?search=.... С этим как быть?
  5. Здравствуйте. А так и должно быть, чтобы при запрос и нажатие Enter мы оставались на главной? http://black.op.s-host.net/?search=apple Как вернуть старый поиск через Enter?
  6. Здравствуйте. Ищу модуль, который сможет вывести модальное окно с формой обратной связи прямо в статье. Находил варианты с выводом в товаре, но меня интересует в статье.
  7. Здравствуйте. Версия 2.3 Надо вывести в блок с заказанными товарами еще атрибут. Как пытался сделать: В admin/controller/sale/order.php добавил строку в $product_data[] = array( 'attribute_groups' => $this->model_catalog_product->getProductAttributes($result['product_id']), В шаблоне sale/order/info попытался вывести вот так, но не вышло: <?php if ($product['attribute_groups']) { ?> <?php foreach ($product['attribute_groups'] as $attribute_group) { ?> <strong><?php echo $attribute_group['name']; ?>:</strong> <?php foreach ($attribute_group['attribute'] as $attribute) { ?> <span><?php echo $attribute['name']; ?>:</span> <?php echo $attribute['text']; ?><br /> <?php } ?> <?php } ?> <?php } ?> Ошибка в шаблоне выходит такая: Notice: Undefined index: attribute_groups in Как все таки вывести атрибуты в сам заказ в админке?
  8. искал и не нашел(
  9. Здравствуйте. Ищу модуль для загрузки файла на Портал поставщиков https://zakupki.mos.ru/ XSD-схема для массовой загрузки оферт находится по ссылке Используется тип yml_catalog Пытался загрузить yml от Яндекса и не вышло. Может кто работал со схемой XSD?
  10. А Вы видели, что у мобильной версии шапка поплыла? У Вас на тесте.
  11. А почему же, даже на тестовом сайте Москва, Екатеринбург проходят. А Абакан и Ярославль, нет? И как с этим быть?
  12. А нет свежей базы городов и регионов? А то, допустим, в демо нет города Абакан.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.