Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Juar

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

634 просмотра профиля

Достижения Juar

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Задача перенести модули , БД продукции и клиентов в новый Opencart 3 . Убедительная просьба - не присылать свои рекламные тексты - мне спам не нужен. Ожидаю предложение только по данной работе
  2. Планируется долгосрочная работа - как минимум написания трех модулей.
  3. функционал модуля - крайне прост , каких либо технических проблем с установкой или поддержкой пока не видно.
  4. Да , модуль планируется быть платным . Продавать собираюсь. Модуль должен делать - отображать вместо цифр Ip - отображение тестовой информации - Страна - Город Может быть и бюджет или процент . Это варианты обсуждаются .
  5. Модуль для админки . Два варианта - бесплатный и платный . ( Бесплатный вариант - урезанный платный . ) Изменение касаются вкладки - Список онлайн клиентов Короткое описание модуля . Задача - реализовать дополнение к отображению IP адресов - в виде Страна , город. Модуль активируется и работает только после привязки клиента к БД на стороннем ресурсе. Регистрация пользователей модулей с данными -сайт, емайл и телефон . версия Opencart Требование к настройке модуля - внешняя база данных городов Модуль должен отображать страну и город - на английском . Под текстом должна быть размещена определенного размера картинка GIf - с активной ссылкой на страницу Сами картинки расположены на стороннем сервере. Должно быть 2 варианта отображения информации Бесплатный - только с отображением Страны и картинка - 1.gif. с активной ссылкой на страницу №1. Платный - Страна , город , картинка - 2.gif . с активной ссылкой на страницу №2. Планируется создание следующего модуля - с использованием полученой базой данных клиентов первого модуля.
  6. Добрый день .. Столкнулся с непонятной для себя ситуацией - Опенкарт 2.3.0.2 - после установки модуля не могу добиться того что бы партнеру автоматически начислялся его процент от продаж. Так как не было возможности ранее написать , решил сейчас этот вопрос описать . http://prntscr.com/h6to19 Смотрел в стоят ли галочки - начислять процент - стоят . Команды начисления - стоят .. Не знаю где ковыряться дальше..
  7. Добрый день. Я часто сталкивался с с проблемой инсталляцией модулей и сейчас после установки модуля магазин наглухо не работает. Появляется ошибка , что не может найти страницу - и все .. Восстанавливаю из бекапа сайт - работает. Как только делаю обновить кэш модификаторов - снова зависает сайт.
  8. Добрый день. Хочу купить модуль , Для Версии OpenCart 2.3.0.2 Особенность моей инсталляции - я изменил название папки ADMIN - на другое . Не будет ли проблем с инсталляцией модуля? Я часто сталкивался с с проблемой инсталляцией других модулей для своего магазина..
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.