Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

kimono11

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Одесса

Посетители профиля

844 просмотра профиля

Достижения kimono11

  1. Создаете свой файл стилей, он переопределяет стили шаблона и добавляете его в настройках. Так вам будет гораздо проще с обновлением шаблона в будущем. Инструкция прямо в настройках:
  2. @29aleksey Добрый день. Вчера пробовал обновиться с v2.6.0 до v2.6.1 (Opencart.pro 2.3.0.2.5) Не получилось, после обновления не смог зайти в настройки шаблона, белый экран и никаких логов, даже код страницы пустой. Обновляюсь не впервые, делал все по инструкции, перекачивал установочный архив 2 раза (NS_OPENCART_23023-5PRO_v2.6.1_PHP_56), обновлял шаблон и модификаторы 3 раза. Покупал шаблон на https://opencart-forum.ru/files/ (пишу сюда т.к. forum.opencart-cms.ru полуживой) Обратил внимание что архив меньше весит чем обычно Может архив на liveopencart залился криво? Перезалил обратно v2.6.0 и все заработало.
  3. Да, в шаблоне есть доработки редактирования. отсюда:? system/storage/modification/admin/model/sale/order.php order.php Я посмотрел что модуль добавил нужные строки после public function getOrder($order_id) { и в файле больше нет модификаций затрагивающих api
  4. Opencart.pro 2.3.0.2.5 Шаблон NewStore v2.6.0 Установил, но запрос на добавление IP не отключается (очистку кеш и обновление модификаторов делал). Подскажите есть ли решение?
  5. Привет. У меня есть строка <file path="catalog/view/theme/*/template/{extension/module,module,blog,product}/*.tpl"> т.е. в указанных папках ищем ВСЕ файлы. Вопрос: Можно ли добавить какой-либо файл в исключение? Я понимаю что можно нужные файлы через запятую, но их много, а изменения не нужно вносить только в один из них.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.