Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

pruxlo

Пользователи
  
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 555 просмотров профиля

Достижения pruxlo

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

-1

Репутация

  1. У меня сегодня на таймвеб выкинуло сайт с поиска (а именно главную страницу). FCP, LCP и TBT +- в нормальной зоне желтая там, где то зеленая. А вот CLS сильно в красной зоне. Гугл серч ругается на него, но вроде как пишет страница в поиске и все ок. Но по факту главная страница выпала с поиска на место неё с ухудшением позиции встала страница с категорией. В чем проблема не знаю
  2. Здравствуйте. Показатель Cumulative Layout Shift (CLS) 0.35. Необходимо уменьшить, нужен специалист. Разумеется за оплату, так как у меня знаний не хватает
  3. Спасибо за ответы. А у сбера всё таки на все платежи 3ds запрашивается или есть какие-то ограничения\послабления? Или это уже от банков владельцев карт настраивается и сбер может не запросить 3ds, если условно он выключен у владельца?
  4. в юридический отдел сбербанка? насколько я знаю сбер эквайринг 3ds защиту же имеет с подтверждением по смс любого платежа. разве нет? как это мимо владельцев проходит реальных?
  5. в сбер rbs поддержку написал, но те вообще не понимают или не хотят понять о чем речь. в тиньков тоже сказали раз обращений нет от владельцев, то всем по фигу. мб кто поделиться информацией к кому обращаться?
  6. Добрый день мб кто сталкивался. Пользуемся данным модулем для эквайринга сбера, вчера и сегодня кто-то оформляет тестовые так скажем заказы на 10-20 р (набралось около 20 шт) и самое, что интересное оплачивает. Заказчик аноним, каждый раз при оплате разные айпи и карты разные (Тиньков). В поддержку сбера написали, пока не ответили. Ваше мнение какой смысл операций, деньги отмывают или чужие купленные карты на даркнете тестируют? Или просто кто-то балуется, что делать у кого такие ситуации наблюдались?
  7. понял спасибо за ответ, обновиться не проблема. боюсь геморроя с тем, что слетит что-нибудь из настроек итп или сайт ляжет =). думаю займусь скоро этим вопросом, надо автоматизировать.
  8. Ну они говорят типа данные с модуля вообще не берутся, они со своей платежной страницы берут данные клиента и ему вместо обычного чека отправляют фискальный. При этом настройку кассы виртуальной итд они берут на себя, т.е. по факту получается фискализация не через магазин идет, а в их платежной системе. Такое реально или менджер что-то путает? ps у нас есть онлайн касса физическая эвотор, к нему модуль можно поставить и настроить фискализацию в личном кабинете? https://securepayments.sberbank.ru/mportal3/admin чтобы оттуда отправлялись чеки на физическую кассу или для этого опять же нужен модуль PRO?
  9. Добрый день, сбербанк предлагает полную фискализацию 54фз на их стороне что-то около 2000р в мес. У меня старый модуль без расширения для 54фз он будет работать с их сервисом фискализации?
  10. Добрый день, вчера купил лицензию данного модуля тут. Можно получить ключ?
  11. Добрый день. Подскажите пожалуйста, как скрыть заголовки полей для ввода информации? Не могу найти строки отвечающие за вывод этих заголовков в файле simplecheckout_customer.tpl Хочу сделать так:
  12. pruxlo

    [Поддержка] Wallet One (Единая касса)

    Здравствуйте! Со второй покупки посчиталась накопительная скидка, сейчас третий раз пытаюсь купить модуль и не считает скидку. Не подскажете мб я что-то не так делаю?)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.