Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

svit2005

Новичок
  
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Город:
    Харьков

Посетители профиля

3 036 просмотров профиля

Достижения svit2005

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

1

Репутация

  1. Здравствуйте. Написал вам в личку.
  2. Языков 1 - русский. нужно добавлять только в русский язык. У товаров только одна категория она же главная, т.е та которая прописана в админке. Названия должны менятся и на фронте и в админке. Модуль сможет это сделать ? Т.к. нужно чтобы старое название у товара осталось а перед названием подставилась одна и та же фраза для всех товаров.
  3. Здравствуйте. Подскажите как можно массово в определенной категории к названию товара добавить в самом начале фразу. Например товар имеет название Товар1 нужно в начало названия товара добавить фразу Фраза1, т.е. название будет выглядеть как "Фраза 1 Товар 1". Может можно запросом в базу? Opencart 2.3. Помогите пожалуйста т.к. товаров много и вручную редактировать каждый долго. Заранее благодарен.
  4. Здравствуйте. Написал в личку.
  5. Здравствуйте. Есть такие прайсы ( во вложении). Подскажите пожалуйста модуль с помощью которого можно выполнить импорт в opencart 2.3. Желательно чтобы модуль был совместим с данными прайсами, т.к. нет знаний настраивать. В дальнейшем чтобы можно было легко обновлять неопытному пользователю. Заранее благодарен. priceua.xml google_merchant_center.xml
  6. Здравствуйте. Подскажите как расширить функциональность редактора Summernote, а именно чтобы можно было для изображений, которые вставляем в текст ставить отступы слева, сверху от текста. Заранее благодарен.
  7. Не не то. В админке нужно одновременно вносить несколько валют.
  8. Спасибо за ответ. Но там же нужно я так понимаю есть базовая валюта , которую выбираешь в админке и цена считается в зависимости от того какая валюта по умолчанию и какой курс . А мне нужно чтобы была возможность внести несколько разных валют одновременно вручную в админке без привязки к чему либо, можно толь ко оставить базовую валюту для отображения на сайте, но чтобы валюты потом в карточке товара или в индикаторе валют переключались. Скорее всего нужно заказывать такой функционал?
  9. Здравствуйте. Подскажите есть ли такой модуль, с помощью которого можно в ручную добавлять к товару несколько валют и чтобы каждая валюта не зависела от курса валюты по умолчанию, т.к. необходимо чтобы цена была в нескольких валютах и была независимой от других валют.? Т.е. чтобы в админке можно было внести отдельно каждую валюту вручную без привязки к другим? Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.