Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

PRONTO

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 596 просмотров профиля

Достижения PRONTO

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

0

Репутация

  1. Сайт на опенкарт 2.3 нужно почистить от вирусов если они есть, и удалить ненужные файлы и папки, напишите в лс
  2. Приветствую, ставлю после url - sitemap.xml Но все равно ошибка "обнаружена неверная дата" как ты это решил ?????????????
  3. Подписал договор с банком, у них есть функция установка кнопки "купить в кредит" на сайте, выдали код по которому можно установить кнопку, в карточку товара надо вставить такую кнопку, кто сможет ?
  4. Выручайте, нужен модуль для разных картинок в слайдшоу в мобильной и полной версии сайта Пример: что бы в мобильной версии в слайде открывалась высокая картинка, а в полной версии сайта широкоформатная картинка в слайде, как Такео сделать ???????
  5. Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Нужно почистить сайт от вирусов, как он заразился или кто его заразил не знаю. Очень срочно, Гугл заблокировал мою рекламную компанию, и отправил сообщение о том что сайт заражен, и его надо вылечить перед запуском рекламы. Скрины от гугла приложу, по цене договоримся. Пишите кто готов взяться за работу
  6. Доброй ночи! Ребята, если есть желающие подзаработать слегка.. Нужна помощь в наполнении сайта около 80-100 товаров. у самого времени нет. Сайт донора и прочее отправлю.
  7. Извеняюсь... А где это именно поменять? и поточнее если можно =) Спасибо огромное вам!
  8. Ограничение на коло-во символов... там вроде 130 макс.. а мне надо не ограничено..
  9. Здравствуйте! Помогите пожалуйста снять ограничение на ключевые теги в статьях Meta teg keywords... OcStore 1.5.4.2
  10. Здравствуйте! где взять модуль категории третьего уровня? к примеру Каталог Авто - BWM- BMW X5 и т д версия opencart 1.5.3.1Здравствуйте! где взять модуль категории третьего уровня? к примеру Каталог Авто - BWM- BMW X5 и т д версия opencart 1.5.3.1
  11. PRONTO

    Валюта

    А все спасибо!) вроде разобрался) а не подскажешь как сделать в Фиксированная стоимость доставки я хочу дать сумму 1000 тенге - а получаетсья 1000.000 :oops:
  12. PRONTO

    Валюта

    Да. но валюту тенге не получается сделать( когда в значение ставлю 1 не так как то получается(
  13. PRONTO

    Валюта

    addToCompare, Спасибо - но мне надо валюту в Тенге) а все остольное я делать умею) спасибо! Надо какое то другое значение((
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.