Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

aridius
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Передумал - лень кириллицей объяснять что нужно (это долго, да и не поймете что мне нужно) подправить, если нет у Вас микрофона.

Изменено пользователем Serg24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я добавил Вас в контакты - вызывал (Вас) - Вы не активны...

Принял запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хочу купить шаблон, в течении какого времени после оплаты можно его закачивать? 

Здравствуйте, без ограничений, все обновления бесплатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день
В описании не нашла, но на всякий случай спрошу, вдруг просмотрела.
1. Предусмотрена ли реализации страницы "Блог"?
2. Если в самом шаблоне нет, то возможна ли установка/настройка такого модуля? может как вариант дублировать новости?..
3. Возможно ли из админки настраивать блоки которые показываются в горизонтальном меню? например - в вашем демо в верхнем меню есть пункт производители, а мне не нужен такой пункт наверху, а например информационная страница с текстом наоборот нужно  чтоб открывалась по ссылке из верхнего меню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день

В описании не нашла, но на всякий случай спрошу, вдруг просмотрела.

1. Предусмотрена ли реализации страницы "Блог"?

2. Если в самом шаблоне нет, то возможна ли установка/настройка такого модуля? может как вариант дублировать новости?..

3. Возможно ли из админки настраивать блоки которые показываются в горизонтальном меню? например - в вашем демо в верхнем меню есть пункт производители, а мне не нужен такой пункт наверху, а например информационная страница с текстом наоборот нужно  чтоб открывалась по ссылке из верхнего меню...

Здравствуйте,

1,2 Блога нет,есть новости. Проще купить модуль блога чем клонировать новости, такая возможность конечно есть.

3 Такая возможность есть.

Изменено пользователем mrz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

1,2 Блога нет,есть новости. Проще купить модуль блога чем клонировать новости, такая возможность конечно есть.

3 Такая возможность есть.

Спасибо за быстрый ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не могу найти инструкцию по установке шаблона, ХЭЛП) skype  sidorov_vs22

sidorov_vs22

Инструкция находиться в архиве в папке Documentation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Шаблон в целом понравился. Есть вопрос: можно ли из админки скрыть левый блок (категории) в карточке товара и категориях (ведь основное меню есть сверху, зачем его дублировать слева?). Это хочется сделать чтобы страница карточки товара была целиком о товаре, а лишние менюшки только занимают место на экране и отвлекают покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

Шаблон в целом понравился. Есть вопрос: можно ли из админки скрыть левый блок (категории) в карточке товара и категориях (ведь основное меню есть сверху, зачем его дублировать слева?). Это хочется сделать чтобы страница карточки товара была целиком о товаре, а лишние менюшки только занимают место на экране и отвлекают покупателя.

Здравствуйте, конечно, такая возможность есть.

Изменено пользователем mrz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как убрать код товара в карточки товара и добавить строку артикул(SKU) делал по гайдам, почему-то в этом шаблоне не получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, как убрать код товара в карточки товара и добавить строку артикул(SKU) делал по гайдам, почему-то в этом шаблоне не получается. 

Напишите мне в скайп, посмотрю, что у вас не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

1. У меня после заполнения категорий, в шапке ( где мега меню) при наведении на категорию выплывает Меню , ну оочень мелкое( и фото и текст), намного меньше чем в шаблоне и кривое какое то, не пойму с чем это связано

 

2.  Можно ли в мега меню убрать Категорию Шаблон, а в место нее поставить Новинки , например. И Еще очень надо в это же меню поместить Доставка и оплата с фунционалом FAQ , ( т.е. просто переименовать FAQ на Доставка и оплата) .И еще надо убрать FAQ в самом верхнем углу где Личный кабинет (или переименовать в Доставка и оплата)   Не могу найти где это можно сделать

 

3 .На главное странице сайта ,сразу под банером есть модуль категория, так вот мне надо чтобы в нем где основные категории были фото (знаю что можно сделать, у меня получилось , но потом что то сделала не так и фотки перестали отображаться)

 

4.Надо убрать карту в подвале шаблона, пока не нужна, как это сделать

 

5. На главной странице, товар и фото новостей помещены в рамки, но они не "целые" , прерывистые причем все, это так задумано?

 

  Скриншоты не получается прикрепить, с ними было бы понятнее чего я хочу... И еще пока настраивала модули, куда то потерялся модуль благодаря которому можно выбирать как просматривать товар списком или сеткой и делать сортировку. :-)  Подскажите, где все это можно настроить и исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день,

1. У меня после заполнения категорий, в шапке ( где мега меню) при наведении на категорию выплывает Меню , ну оочень мелкое( и фото и текст), намного меньше чем в шаблоне и кривое какое то, не пойму с чем это связано

 

2.  Можно ли в мега меню убрать Категорию Шаблон, а в место нее поставить Новинки , например. И Еще очень надо в это же меню поместить Доставка и оплата с фунционалом FAQ , ( т.е. просто переименовать FAQ на Доставка и оплата) .И еще надо убрать FAQ в самом верхнем углу где Личный кабинет (или переименовать в Доставка и оплата)   Не могу найти где это можно сделать

 

3 .На главное странице сайта ,сразу под банером есть модуль категория, так вот мне надо чтобы в нем где основные категории были фото (знаю что можно сделать, у меня получилось , но потом что то сделала не так и фотки перестали отображаться)

 

4.Надо убрать карту в подвале шаблона, пока не нужна, как это сделать

 

5. На главной странице, товар и фото новостей помещены в рамки, но они не "целые" , прерывистые причем все, это так задумано?

 

  Скриншоты не получается прикрепить, с ними было бы понятнее чего я хочу... И еще пока настраивала модули, куда то потерялся модуль благодаря которому можно выбирать как просматривать товар списком или сеткой и делать сортировку. :-)  Подскажите, где все это можно настроить и исправить.

Здравствуйте

1 Напишите мне в личку ваш сайт, посмотрю, так сложно сказать что у вас там.

2 Да, в модулях- Aridius (Royal)  Настройки темы -вкладка Горизонтальное меню

И еще надо убрать FAQ в самом верхнем углу

в модулях- Aridius (Royal)  Настройки темы -вкладка Шапка сайта

3 в модулях - Aridius (Royal)  Стена категорий - Отображать изображения категорий

4 в модулях- Aridius (Royal)  Настройки темы -вкладка Низ сайта - убрать карту

5 дизайнерский ход)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел вообще красавец. 

 

Заказывал на два сайта, все сделал, умничка :) 

 

Буду дальше иметь дело.

 

Сайт сделан превосходно :) все установил сам, даже движок. Еще раз спасибо друг)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А ну и главное, отвечает ОЧЕНЬ оперативно, люблю таких людей. Я не люблю ждать, меня это раздражает :) надеюсь и дальше так же все будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Необходимо , что бы в списке товаров поле для одного товара состояло из

картинка (маленькая)  - наименование (без описания) - цена - выбор количества - добавить в корзину (все на одном уровне)

 

так как много однотипных товаров различающихся только размерами.

Т.е. фактически нужен третий вид списка примерно как на сайте https://www.ulmart.ru 

 

 Может модуль есть, который решит эту задачу?

 

Есть ли возможность в вашем шаблоне добавлять в качестве опции к товару другой товар, но именно с отдельной (своей ценой), а не + % или определенная сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте,

по первому вопросу такой возможности нет.

 

можно сделать не опциями, а где добавляете товар в админке вкладка связи и внизу Сопутствующие товары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,на демо при переходе по тегам в категории список 2 раза  добавить в корзину.

Здравствуйте, спасибо, исправил. Изменено пользователем mrz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Шаблон очень понравился, но есть некоторые проблемы.

При нажатии на кнопку "редактировать" в окне запросов на поступление товара возникают ошибки

2016-10-14 12:55:39 - PHP Notice:  Undefined variable: heading_title in /home/srv32240/htdocs/alignrc2/admin/view/template/catalog/aridiusinstock_form.tpl on line 9
2016-10-14 12:55:39 - PHP Notice:  Undefined variable: heading_title in /home/srv32240/htdocs/alignrc2/admin/view/template/catalog/aridiusinstock_form.tpl on line 25

Кроме того, несмотря на необязательность поля "телефон" в запросе на поступление, в окне редактирования запроса он остается обязательным.

И еще, похоже что не работает кнопка принудительной отправки уведомлений о поступлении, запрос на уведомление удаляется, а письма не приходят.

Изменено пользователем wormer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, спасибо, исправил(обновление архива выложу 17 числа,так как выходит новый каталог и попросили до 17 числа не обновлять архивы).

По поводу

"И еще, похоже что не работает кнопка принудительной отправки уведомлений о поступлении, запрос на уведомление удаляется, а письма не приходят."

письма должны приходить когда количество товара становится больше нуля, проверил, у меня работает, если у вас нет,напишите в личку, посмотрю.

Изменено пользователем mrz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мобильной версии во всплывающей корзине кнопки Продолжить покупки и Оформление заказа накладываются друг на друга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.