Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Блог RGB

  • записей
    6
  • комментариев
    245
  • просмотров
    10 896

О мешках и Д'Артаньянах


RGB

824 просмотра

 Поделиться

609c9af8d3756ef175f5df44cd696205.jpg

 

 

По понятным причинам на форум сейчас захожу редко. Недавно заметил одну полезную инициативу, которую, естественно, поддержал (что и другим советую). И вот прошло полторы недели, война еще и близко не закончилась, а отдельные Д'Артаньяны уже рвут тельняшки с пафосными речами и обещаниями кровавой мести в чатах и бложиках, доказывая, что они больше всех сделали для победы и больше всех натерпелись, пока другие «мрази» «вальяжно расслаблялись» (цитата).

 

Наверняка это очень сложно понять, когда ты считаешь других мразями, а себя – Д'Артаньяном, вокруг которого вертится этот мир, но для реальной помощи вовсе не обязательно рвать глотку в интернете (и вообще заходить сюда), доказывая всем свою исключительность и героизм. Не обязательно упрекать всех тех, кто – вполне возможно – уже помог гораздо больше нас с вами вместе взятых, но кому хватило мудрости и скромности не вопить об этом на весь форум, унижая заслуги всех, кто не вопит так же громко.

 

На улице, соседней с моим домом, недавно был очередной "прилет" сверху. Во время разбора его разрушительных последствий мешки для строймусора и перчатки были очень кстати. В отличии от подсчетов – кто больше мешков перенес и у кого мешки были тяжелее.

Потому что п****ть – не мешки ворочать, знаете ли.

  • +1 9
 Поделиться

1 комментарий


Рекомендованные комментарии

Шановний розумію вас і розумію тих кого ви осуджуєте -> це цілком природня реакція на стресову ситуацію. Хто і що з себе представляє вже вирішили, зробіть просто висновки і крапка. Без образ, без пафосу і т.д. Я не роблю із себе героя і не бачу нічого героічного ба в навіть в тих хто собою закриває інших від снарядів -> ті хто реально пройшли через війну, ті не дуже тим бахвальствують, ті що зробили умовно "сірник" для перемоги в війні будуть скоро в медалях бити себе в груди, що без них нічого б не було. Вже пройшли таке після 16 року (вас можливо то не зацепило просто). Розумію ваш смуток і вашу любить, але просто прийміть все як є. Це не головна наша ціль в цій війні. Дядько зверху все бачить і всім буде дано по заслугами.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.